Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Делегация КНР посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор

12 апреля 2009, 21:04
Делегация КНР посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор Posted on октября 16, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 16 октября вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай провел встречу с делегацией КНР во главе с Сопредседателем российской части Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией г-ном Чжаном Юйцзином. Делегация КНР находится в Нижегородской области с 15 по 17 октября 2008 года. В составе китайской делегации 27 человек, руководители крупных компаний и корпораций, в числе которых Торговая палата по экспорту и импорту машинно-технической продукции Китая, Китайская корпорация по экспорту и импорту продукции машиностроения, Главная экспортно-импортная компания точного машиностроения Китая, Хубэйская компания станкостроения «Лиди», Хэбэйская компания по импорту и экспорту продукции машиностроения, туристическая компания «CITIC» и др. Во встрече с нижегородской стороны приняли участие министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, заместитель руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Игорь Гадалов, заместитель генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Вячеслав Семенчук, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе переговоров стороны обсудили научно-технический и инвестиционный потенциал Нижегородской области, законодательные условия для деятельности иностранных инвесторов в Нижегородской области, вопросы взаимовыгодного сотрудничества в машинно-технической и инновационной сферах. Программой визита китайской делегации предусмотрено посещение ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, проведение переговоров с представителями нижегородских машиностроительных предприятий. 17 октября китайская делегация вылетит из Нижнего Новгорода в Екатеринбург.

Делегация КНР посетит Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор

Posted on октября 16, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

16 октября вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай провел встречу с делегацией КНР во главе с Сопредседателем российской части Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией г-ном Чжаном Юйцзином. Делегация КНР находится в Нижегородской области с 15 по 17 октября 2008 года.

 

В составе китайской делегации 27 человек, руководители крупных компаний и корпораций, в числе которых Торговая палата по экспорту и импорту машинно-технической продукции Китая, Китайская корпорация по экспорту и импорту продукции машиностроения, Главная экспортно-импортная компания точного машиностроения Китая, Хубэйская компания станкостроения «Лиди», Хэбэйская компания по импорту и экспорту продукции машиностроения, туристическая компания «CITIC» и др.

 

Во встрече с нижегородской стороны приняли участие министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, заместитель руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Игорь Гадалов, заместитель генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Вячеслав Семенчук, сообщает пресс-служба губернатора.

 

В ходе переговоров стороны обсудили научно-технический и инвестиционный потенциал Нижегородской области, законодательные условия для деятельности иностранных инвесторов в Нижегородской области, вопросы взаимовыгодного сотрудничества в машинно-технической и инновационной сферах.

 

Программой визита китайской делегации предусмотрено посещение ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» и Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, проведение переговоров с представителями нижегородских машиностроительных предприятий.

 

17 октября китайская делегация вылетит из Нижнего Новгорода в Екатеринбург.

"