Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Депутаты Заксобрания примут участие в экологической акции “Сделаем мир чище”

12 апреля 2009, 20:04
Депутаты Заксобрания примут участие в экологической акции “Сделаем мир чище” Posted on октября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 октября в Нижегородской области пройдет экологическая акция «Сделаем мир чище». В этот день по всему миру проходят мероприятия по очистке от мусора природных объектов, информация по которым впоследствии размещается в интернете. В 10.00 в Нижнем Новгороде в Центре дополнительного образования детей Ленинского района заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева проведет экологический урок для школьников «Вода для жизни». В 11.00 в Семенове экологический урок «Вода для жизни» проведет председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Александр Тимофеев. В 10.00 председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления регионального парламента Валерий Осокин примет участие в мероприятии по очистке территории вокруг озера Святое в Дзержинске. В 10.30 заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтина Александрова проведет экологический урок в школе №5 г. Саров, а в 14.00 примет участие в мероприятии по очистке от мусора поймы реки Сатис.

Депутаты Заксобрания примут участие в экологической акции “Сделаем мир чище”

Posted on октября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 октября в Нижегородской области пройдет экологическая акция «Сделаем мир чище». В этот день по всему миру проходят мероприятия по очистке от мусора природных объектов, информация по которым впоследствии размещается в интернете.

 

В 10.00 в Нижнем Новгороде в Центре дополнительного образования детей Ленинского района заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева проведет экологический урок для школьников «Вода для жизни».

 

В 11.00 в Семенове экологический урок «Вода для жизни» проведет председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Александр Тимофеев.

 

В 10.00 председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления регионального парламента Валерий Осокин примет участие в мероприятии по очистке территории вокруг озера Святое в Дзержинске.

 

В 10.30 заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтина Александрова проведет экологический урок в школе №5 г. Саров, а в 14.00 примет участие в мероприятии по очистке от мусора поймы реки Сатис.

 

"