Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Городские соревнования “Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 20083 состоятся в Нижнем Новгород

12 апреля 2009, 20:04
Городские соревнования “Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008″ состоятся в Нижнем Новгороде 18 октября Posted on октября 17, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 18 октября 2008 года с 11.00 до 13.00 в спортивно-оздоровительном центре «Мещера» Канавинского района состоятся городские соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008». Соревнования среди семейных команд из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей города Нижнего Новгорода проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта детей и молодежи, организации активного отдыха молодых семей с детьми, выявления сильнейших команд из молодых семей. Организаторами соревнований является отдел по делам молодёжи и студенчества департамента образования и социально-правовой защиты детства, комитет по физкультуре и спорту и комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода. Городские соревнования откроются парадом победителей районных соревнований, приветствием ветеранов спорта города и участников соревнований. Мероприятие будет сопровождаться театрализованным действием, а также показательными выступлениями лучших спортивных коллективов города, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Закончится спортивный праздник награждением победителей почетными грамотами департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и ценными подарками.

Городские соревнования “Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008″ состоятся в Нижнем Новгороде 18 октября

Posted on октября 17, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

18 октября 2008 года с 11.00 до 13.00 в спортивно-оздоровительном центре «Мещера» Канавинского района состоятся городские соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2008». Соревнования среди семейных команд из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей города Нижнего Новгорода проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта детей и молодежи, организации активного отдыха молодых семей с детьми, выявления сильнейших команд из молодых семей.

 

Организаторами соревнований является отдел по делам молодёжи и студенчества департамента образования и социально-правовой защиты детства, комитет по физкультуре и спорту и комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода.

 

Городские соревнования откроются парадом победителей районных соревнований, приветствием ветеранов спорта города и участников соревнований. Мероприятие будет сопровождаться театрализованным действием, а также показательными выступлениями лучших спортивных коллективов города, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Закончится спортивный праздник награждением победителей почетными грамотами департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и ценными подарками.

"