Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Владислав Третьяк посетит Нижегородскую область 25 октября

12 апреля 2009, 20:04
Владислав Третьяк посетит Нижегородскую область 25 октября Posted on октября 17, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 18 октября в г.Семенов Нижегородской области стартует турнир по хоккею с шайбой на призы президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Турнир соберет 13 команд из северных районов Нижегородской области (к участию заявлены хоккеисты из Балахнинского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Краснобаковского и других районов). Соревноваться на льду будут ребята в возрасти 14-15 лет. Также в турнире примет участие одна женская команда из города Завольже. Соревнования пройдут по олимпийской системе (проигравшая команда выбывает из дальнейшей борьбы за первенство). Турнир продлится неделю (с 18 по 25 октября включительно). Все матчи команды проведут на льду физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена» (г. Семенов). На закрытие турнира 25 октября в Семенов прибудет президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Почетными гостями турнира станут: депутат ОЗС, начальник ГЖД Сергей Козырев, начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов, Начальник УФСКН России по Нижегородской области Андрей Синильщиков, начальник ГУ МЧС по Нижегородской области Игорь Паньшин, Директор департамента по развитию спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, депутаты Александр Хинштейн и Роман Антонов.

Владислав Третьяк посетит Нижегородскую область 25 октября

Posted on октября 17, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

18 октября в г.Семенов Нижегородской области стартует турнир по хоккею с шайбой на призы президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Турнир соберет 13 команд из северных районов Нижегородской области (к участию заявлены хоккеисты из Балахнинского, Ветлужского, Семеновского, Шахунского, Краснобаковского и других районов). Соревноваться на льду будут ребята в возрасти 14-15 лет. Также в турнире примет участие одна женская команда из города Завольже.

 

Соревнования пройдут по олимпийской системе (проигравшая команда выбывает из дальнейшей борьбы за первенство). Турнир продлится неделю (с 18 по 25 октября включительно). Все матчи команды проведут на льду физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена» (г. Семенов).

 

На закрытие турнира 25 октября в Семенов прибудет президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Почетными гостями турнира станут: депутат ОЗС, начальник ГЖД Сергей Козырев, начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов, Начальник УФСКН России по Нижегородской области Андрей Синильщиков, начальник ГУ МЧС по Нижегородской области Игорь Паньшин, Директор департамента по развитию спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, депутаты Александр Хинштейн и Роман Антонов.

 

"