Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

За уважение к пешеходам водителей наградят билетами на концерт Сюткина

12 апреля 2009, 20:04
За уважение к пешеходам водителей наградят билетами на концерт Сюткина Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 20 по 27 октября 2008 года Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Нижегородской области на территории Нижегородской области будет проведена профилактическая операция «Зебра». Мероприятие направлено на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на нерегулируемых и регулируемых пешеходных переходах. Поскольку операция проходит в канун праздника День автомобилиста, то в её ходе предусмотрено не только применение жестких мер к нарушителям ПДД, но и поощрение водителей, уступающих дорогу пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Сотрудники одной из радиостанций ежедневно будут работать совместно с инспекторами ГИБДД. Вежливым водителям будут вручены подарки от радиостанции и билеты на концерт известного исполнителя Валерия Сюткина. Нарушение водителями правил проезда пешеходных переходов, в том числе регулируемых, имеют массовый характер, что вызывает справедливое нарекание граждан. За 9 месяцев 2008 года из-за подобных нарушений водителями автомототранспортных средств совершено 135 ДТП, в которых погибли 11 и получили ранение 136 пешеходов.

За уважение к пешеходам водителей наградят билетами на концерт Сюткина

Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 20 по 27 октября 2008 года Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Нижегородской области на территории Нижегородской области будет проведена профилактическая операция «Зебра». Мероприятие направлено на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на нерегулируемых и регулируемых пешеходных переходах.

 

Поскольку операция проходит в канун праздника День автомобилиста, то в её ходе предусмотрено не только применение жестких мер к нарушителям ПДД, но и поощрение водителей, уступающих дорогу пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

Сотрудники одной из радиостанций ежедневно будут работать совместно с инспекторами ГИБДД. Вежливым водителям будут вручены подарки от радиостанции и билеты на концерт известного исполнителя Валерия Сюткина.

 

Нарушение водителями правил проезда пешеходных переходов, в том числе регулируемых, имеют массовый характер, что вызывает справедливое нарекание граждан. За 9 месяцев 2008 года из-за подобных нарушений водителями автомототранспортных средств совершено 135 ДТП, в которых погибли 11 и получили ранение 136 пешеходов.

"