Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

TOYOTA посетила нижегородский “Автокомпонент”

12 апреля 2009, 20:04
TOYOTA посетила нижегородский “Автокомпонент” Posted on октября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В рамках создаваемого совместного предприятия между испанской компанией «FICOSA» и нижегородской Группой компаний «Автокомпонент» состоялся первый официальный визит представителей корпорации «TOYOTA». Со стороны «FICOSA» присутствовал Хосе Мария Родо – постоянный представитель компании «FICOSA» в ГК «Автокомпонент», Группу компаний «Автокомпонент» представлял генеральный директор Управляющей компании «Автокомпонент» Олег Зайцев, корпорацию «TOYOTA» представляли г-н Гарньер и г-н Ознесил, производственная группа. Цель визита состояла в ознакомлении с группой компаний «Автокомпонент» и совместного предприятия с «FICOSA». Делегацию «TOYOTA» ознакомили с производственными мощностями Группы компаний «Автокомпонент», продемонстрировали парк оборудования, обновление и модернизацию которого Компания начала летом текущего года. По словам Олега Зайцева, данный визит представляет особую важность, т.к. проходит в сложных экономических условиях, как в стране, так и во всем мире. Данный визит подтверждает тот факт, что кризис – это явление временное, а бизнес и промышленные структуры с оптимизмом смотрят в будущее, продолжая устанавливать новые деловые контакты, партнерские отношения. Представители японской корпорации, в свою очередь, отметили высокий уровень производственной культуры, большое количество современного оборудования, высокий уровень технологических процессов. По итогам визита будут обсуждаться проекты по локализации пластмассовых деталей для автомобиля TOYOTA Camry, производимого в Санкт-Петербурге. Напомним, с июня 2008 года Группа компаний «Автокомпонент» начала сотрудничество с «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн» (TOYOTA ENGINEERING CORPORATION). В течение трех лет специалисты «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн» будут проводить обучение сотрудников Группы компаний по программе совершенствования бизнес-процессов, и внедрять систему менеджмента качества корпорации «TOYOTA» (TOTAL-TPS). Итогом работы японских специалистов будет присвоение бронзовой медали ТЕС (TOYOTA ENGINEERING CORPORATION) Группе компаний «Автокомпонент».

TOYOTA посетила нижегородский “Автокомпонент”

Posted on октября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В рамках создаваемого совместного предприятия между испанской компанией «FICOSA» и нижегородской Группой компаний «Автокомпонент» состоялся первый официальный визит представителей корпорации «TOYOTA». Со стороны «FICOSA» присутствовал Хосе Мария Родо – постоянный представитель компании «FICOSA» в ГК «Автокомпонент», Группу компаний «Автокомпонент» представлял генеральный директор Управляющей компании «Автокомпонент» Олег Зайцев, корпорацию «TOYOTA» представляли г-н Гарньер и г-н Ознесил, производственная группа.

 

Цель визита состояла в ознакомлении с группой компаний «Автокомпонент» и совместного предприятия с «FICOSA». Делегацию «TOYOTA» ознакомили с производственными мощностями Группы компаний «Автокомпонент», продемонстрировали парк оборудования, обновление и модернизацию которого Компания начала летом текущего года.

 

По словам Олега Зайцева, данный визит представляет особую важность, т.к. проходит в сложных экономических условиях, как в стране, так и во всем мире. Данный визит подтверждает тот факт, что кризис – это явление временное, а бизнес и промышленные структуры с оптимизмом смотрят в будущее, продолжая устанавливать новые деловые контакты, партнерские отношения.

 

Представители японской корпорации, в свою очередь, отметили высокий уровень производственной культуры, большое количество современного оборудования, высокий уровень технологических процессов. По итогам визита будут обсуждаться проекты по локализации пластмассовых деталей для автомобиля TOYOTA Camry, производимого в Санкт-Петербурге.

 

Напомним, с июня 2008 года Группа компаний «Автокомпонент» начала сотрудничество с «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн» (TOYOTA ENGINEERING CORPORATION). В течение трех лет специалисты «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн» будут проводить обучение сотрудников Группы компаний по программе совершенствования бизнес-процессов, и внедрять систему менеджмента качества корпорации «TOYOTA» (TOTAL-TPS). Итогом работы японских специалистов будет присвоение бронзовой медали ТЕС (TOYOTA ENGINEERING CORPORATION) Группе компаний «Автокомпонент».

"