Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Деятельность ОПГ, совершившей два тяжких преступления, пресечена в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 20:04
Деятельность ОПГ, совершившей два тяжких преступления, пресечена в Нижнем Новгороде Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Сотрудниками отдела по борьбе с преступными сообществами ОРБ по БОП ГУ МВД РФ по ПФО в результате реализации полученной оперативной информации была пресечена деятельность организованной группы, совершившей два тяжких преступления на территории нашего города, а именно - разбой и вымогательство. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО. Согласно материалам уголовного дела, участники организованной группы нанесли потерпевшему более 100 ударов по лицу и телу, используя при этом дубину. Далее под угрозой насилия вывезли потерпевшего на берег реки Ока, где стали требовать у него автомобиль «Субару Легаси», в счет уплаты вымышленного долга. Затем, угрожая убийством потерпевшего, на берег реки была привезена его супруга, которая, увидев изуродованного мужа, немедленно выполнила требованиепреступников и передала им автомобиль. Благодаря слаженным и высокопрофессиональным действиям сотрудников Главного управления, все участники организованной группы были задержаны, а похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшим. В настоящее время преступники находятся в СИЗО-1 города Нижнего Новгорода. Ведется след

Деятельность ОПГ, совершившей два тяжких преступления, пресечена в Нижнем Новгороде

Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Сотрудниками отдела по борьбе с преступными сообществами ОРБ по БОП ГУ МВД РФ по ПФО в результате реализации полученной оперативной информации была пресечена деятельность организованной группы, совершившей два тяжких преступления на территории нашего города, а именно - разбой и вымогательство. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО.

 

Согласно материалам уголовного дела, участники организованной группы нанесли потерпевшему более 100 ударов по лицу и телу, используя при этом дубину. Далее под угрозой насилия вывезли потерпевшего на берег реки Ока, где стали требовать у него автомобиль «Субару Легаси», в счет уплаты вымышленного долга.

 

Затем, угрожая убийством потерпевшего, на берег реки была привезена его супруга, которая, увидев изуродованного мужа, немедленно выполнила требованиепреступников и передала им автомобиль.

 

Благодаря слаженным и высокопрофессиональным действиям сотрудников Главного управления, все участники организованной группы были задержаны, а похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшим. В настоящее время преступники находятся в СИЗО-1 города Нижнего Новгорода. Ведется след
"