Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Уроженец Камчатки задержан в Нижнем Новгороде с крупной партией героина

12 апреля 2009, 20:04
Уроженец Камчатки задержан в Нижнем Новгороде с крупной партией героина Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий изъяли героин в особо крупном размере. Оперативники несколько часов наблюдали за подозреваемым, который, по их сведениям, являлся оптовым сбытчиком среднего звена. Когда была получена информация, что при нем находятся наркотические средства, произошло задержание. Наркосбытчика задержали у входа в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе Канавинского района. Во время личного досмотра у него обнаружили и изъяли 137,2 гр. героина, а также крупную сумму денежных средств, которая по предварительной информации, была собрана с наркоманов на покупку зелья. Посетители магазина оказали полицейским активное содействие в проведении следственных действий, сообщают в УФСКН России по Нижегородской области. Задержанный – ранее судимый за разбой уроженец полуострова Петропавловск-Камчатский. С 1999 года он пробыл в места лишения свободы 7 лет. Не так давно его задерживали за мелкое хулиганство, но отпустили под подписку о невыезде. На этот раз ему избрали меру пресечения – заключение под стражу. По факту изъятия следователями УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Лица, совершившие данное преступление, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Изъятые наркотики подпадают под категорию особо крупного размера, который начинается с 2,5 граммов. Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению этого преступления. ствие.

Уроженец Камчатки задержан в Нижнем Новгороде с крупной партией героина

Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий изъяли героин в особо крупном размере. Оперативники несколько часов наблюдали за подозреваемым, который, по их сведениям, являлся оптовым сбытчиком среднего звена. Когда была получена информация, что при нем находятся наркотические средства, произошло задержание. Наркосбытчика задержали у входа в гипермаркет, расположенный на Московском шоссе Канавинского района.

Во время личного досмотра у него обнаружили и изъяли 137,2 гр. героина, а также крупную сумму денежных средств, которая по предварительной информации, была собрана с наркоманов на покупку зелья. Посетители магазина оказали полицейским активное содействие в проведении следственных действий, сообщают в УФСКН России по Нижегородской области.

Задержанный – ранее судимый за разбой уроженец полуострова Петропавловск-Камчатский. С 1999 года он пробыл в места лишения свободы 7 лет. Не так давно его задерживали за мелкое хулиганство, но отпустили под подписку о невыезде. На этот раз ему избрали меру пресечения – заключение под стражу.

По факту изъятия следователями УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Лица, совершившие данное преступление, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Изъятые наркотики подпадают под категорию особо крупного размера, который начинается с 2,5 граммов.

Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению этого преступления.

 


ствие.

"