Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Глава Канавинского района Борис Крохин отчитается перед Вадимом Булавиновым

12 апреля 2009, 20:04
Глава Канавинского района Борис Крохин отчитается перед Вадимом Булавиновым Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 21 октября 2008 года в 16.00 главе города Вадиму Булавинову будет представлен годовой отчет о деятельности администрации Канавинского района. С итоговым докладом о проделанной работе в период с октября 2007 года по октябрь 2008 года выступит глава района Борис Крохин. В рамках отчета глава района расскажет канавинцам об основных положительных изменениях, произошедших в районе за последний год. Впервые здесь были открыты три новых сквера. На улицах Гордеевская, Генерала Зимина и в сквере «Канавинский», на Московском шоссе появились удобные прогулочные зоны. Места отдыха для нижегородцев и гостей города преобразились: уложена брусчатка, разбиты цветники и газоны, установлены торшерные светильники и детские игровые комплексы. Кроме этого, в сквере «Канавинский» появился красивый фонтан, его торжественного открытие состоялось 11 сентября, в день празднования 80-летия района. Важной задачей для администрации района в 2008 году стало проведение комплексного благоустройства микрорайона «Гордеевский», которое было выполнено по программе «Город-сад». Стоимость проекта составила 183 млн. рублей. На эти средства отремонтировали крыши, фасады, подъезды домов, заменили все инженерные коммуникации, привели в порядок дороги и придомовые территории, а также установили новые детские площадки. В течение года администрация района уделяла внимание и проблеме нехватки в районе образовательных учреждений. В 2009 году в рамках городской Программы развития сети муниципальных дошкольных учреждений будет разработан проект пристроя к детскому саду №54. В целом, до 2012 года, в Канавинском районе запланировано построить три новых дошкольных образовательных учреждения. В докладе также будет представлена информация об экономической ситуации в районе, о работах, которые были выполнены в отчетном году по содержанию и ремонту жилого фонда, о новом строительстве, об изменениях в сфере торговли, о наработках в области здравоохранении, культуры и спорта. С 2 по 21 октября глава Канавинского района Борис Крохин провел 11 отчетов перед населением и трудовыми коллективами предприятий и учреждений. Серия отчетов глав районов завершится 30 октября 2008 года отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, сообщают в администрации города.

Глава Канавинского района Борис Крохин отчитается перед Вадимом Булавиновым

Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

21 октября 2008 года в 16.00 главе города Вадиму Булавинову будет представлен годовой отчет о деятельности администрации Канавинского района. С итоговым докладом о проделанной работе в период с октября 2007 года по октябрь 2008 года выступит глава района Борис Крохин.

 

В рамках отчета глава района расскажет канавинцам об основных положительных изменениях, произошедших в районе за последний год. Впервые здесь были открыты три новых сквера. На улицах Гордеевская, Генерала Зимина и в сквере «Канавинский», на Московском шоссе появились удобные прогулочные зоны. Места отдыха для нижегородцев и гостей города преобразились: уложена брусчатка, разбиты цветники и газоны, установлены торшерные светильники и детские игровые комплексы. Кроме этого, в сквере «Канавинский» появился красивый фонтан, его торжественного открытие состоялось 11 сентября, в день празднования 80-летия района.

 

Важной задачей для администрации района в 2008 году стало проведение комплексного благоустройства микрорайона «Гордеевский», которое было выполнено по программе «Город-сад». Стоимость проекта составила 183 млн. рублей. На эти средства отремонтировали крыши, фасады, подъезды домов, заменили все инженерные коммуникации, привели в порядок дороги и придомовые территории, а также установили новые детские площадки.

 

В течение года администрация района уделяла внимание и проблеме нехватки в районе образовательных учреждений. В 2009 году в рамках городской Программы развития сети муниципальных дошкольных учреждений будет разработан проект пристроя к детскому саду №54. В целом, до 2012 года, в Канавинском районе запланировано построить три новых дошкольных образовательных учреждения.

 

В докладе также будет представлена информация об экономической ситуации в районе, о работах, которые были выполнены в отчетном году по содержанию и ремонту жилого фонда, о новом строительстве, об изменениях в сфере торговли, о наработках в области здравоохранении, культуры и спорта.

 

С 2 по 21 октября глава Канавинского района Борис Крохин провел 11 отчетов перед населением и трудовыми коллективами предприятий и учреждений. Серия отчетов глав районов завершится 30 октября 2008 года отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, сообщают в администрации города.

"