Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

МП “Центральный рынок” Нижнего Новгорода ждет ликвидация

12 апреля 2009, 20:04
МП “Центральный рынок” Нижнего Новгорода ждет ликвидация Posted on октября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Как сообщила заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, председатель Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Ольга Бочканова 20 октября на совместном заседании постоянных комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству, по развитию города, строительству и архитектуре, по реализации муниципальных программ и национальных проектов сообщила о том, что МП «Центральный рынок» уже готово к ликвидации. По словам вице-мэра Нижнего Новгорода Владимира Колчина, сейчас готовится инвестиционное соглашение, которое находится на стадии рабочего проектирования по реконструкции существующего здания. Он отметил, что часть территории рынка со стороны ул. Чкалова будет использоваться в рамках инвестиционного соглашения, другая часть будет находиться в областной собственности. Сейчас «Центральный рынок» является муниципальной собственностью.

МП “Центральный рынок” Нижнего Новгорода ждет ликвидация

Posted on октября 20, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как сообщила заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, председатель Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Ольга Бочканова 20 октября на совместном заседании постоянных комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству, по развитию города, строительству и архитектуре, по реализации муниципальных программ и национальных проектов сообщила о том, что МП «Центральный рынок» уже готово к ликвидации.

 

По словам вице-мэра Нижнего Новгорода Владимира Колчина, сейчас готовится инвестиционное соглашение, которое находится на стадии рабочего проектирования по реконструкции существующего здания. Он отметил, что часть территории рынка со стороны ул. Чкалова будет использоваться в рамках инвестиционного соглашения, другая часть будет находиться в областной собственности. Сейчас «Центральный рынок» является муниципальной собственностью.

"