Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Мать двоих детей приговорена к 8 годам лишения свободы за приготовление к сбыту наркотиков

12 апреля 2009, 20:04
Мать двоих детей приговорена к 8 годам лишения свободы за приготовление к сбыту наркотиков Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил 29-летнюю нижегородку к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Гражданка З. на территории г. Н.Новгорода у неустановленного следствием лица незаконно приобрела наркотическое средство массой 7,566 гр., содержащее в своем составе героин, и хранила его с целью сбыта в квартире, которую снимала. В указанной квартире она приобретенный героин развела в воде в пластиковой бутылке и для удобства сбыта с помощью шприца разлила по презервативам. Однако сбыть данное наркотическое средство З., не успела, так как была задержана сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области. В ходе обыска в указанной выше квартире были обнаружены и изъяты презервативы, пластиковая бутылка и стакан с жидкостью, содержащей в своем составе героин, общая масса составила 43, 3 гр. Согласно действующему законодательству указанный размер наркотического средства является особо крупным. З. состоит на учете у нарколога по поводу синдрома зависимости от наркотических веществ, ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, имеет двоих детей 2000 и 2008 годов рождения, сообщают прокуратуре Ленинского района.

Мать двоих детей приговорена к 8 годам лишения свободы за приготовление к сбыту наркотиков

Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил 29-летнюю нижегородку к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

 

Гражданка З. на территории г. Н.Новгорода у неустановленного следствием лица незаконно приобрела наркотическое средство массой 7,566 гр., содержащее в своем составе героин, и хранила его с целью сбыта в квартире, которую снимала. В указанной квартире она приобретенный героин развела в воде в пластиковой бутылке и для удобства сбыта с помощью шприца разлила по презервативам. Однако сбыть данное наркотическое средство З., не успела, так как была задержана сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области.

 

В ходе обыска в указанной выше квартире были обнаружены и изъяты презервативы, пластиковая бутылка и стакан с жидкостью, содержащей в своем составе героин, общая масса составила 43, 3 гр. Согласно действующему законодательству указанный размер наркотического средства является особо крупным.

 

З. состоит на учете у нарколога по поводу синдрома зависимости от наркотических веществ, ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, имеет двоих детей 2000 и 2008 годов рождения, сообщают прокуратуре Ленинского района.

"