Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Турнир по стритболу состоится в Нижнем Новгороде 25 октября

12 апреля 2009, 20:04
Турнир по стритболу состоится в Нижнем Новгороде 25 октября Posted on октября 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 25 октября 2008 года в 10.00 в специализированной спортивной школе по баскетболу СДЮШОР № 7 Нижнего Новгорода состоится турнир по стритболу « N-Ball Games 2008». После семилетнего перерыва в Нижний Новгород возвращается официальный турнир по «уличному баскетболу». Теперь этот турнир стал общероссийским. Основная цель проекта: привлечь внимание молодежи к спорту, а также поднять на должный уровень нижегородский стритбол. Игра в «уличный баскетбол» немного отличается от классического баскетбола количеством игроков, площадкой для игры, некоторыми правилами. Однако сегодня это самый динамично развивающийся молодежный вид спорта, сообщают организаторы турнира. В турнире «N-Ball Games 2008» примут участие около 20 команд из Москвы, Нижнего Новгорода и области. Однако «N-Ball Games» подразумевают не только соревнования, но и яркое шоу. Игры будут сопровождаться выступлениями Hip-Hop групп и ди-джеев Нижнего Новгорода. Продолжение шоу, а также награждение команд-победителей состоится 25 октября в ночном клубе «Авентура». Гостями праздника станут лучшие ди-джеи и исполнители со всей России. Организаторы соревнований – Delight G.L.E. при поддержке Ассоциации Стритбола России.

Турнир по стритболу состоится в Нижнем Новгороде 25 октября

Posted on октября 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

25 октября 2008 года в 10.00 в специализированной спортивной школе по баскетболу СДЮШОР № 7 Нижнего Новгорода состоится турнир по стритболу « N-Ball Games 2008».

 

 

После семилетнего перерыва в Нижний Новгород возвращается официальный турнир по «уличному баскетболу». Теперь этот турнир стал общероссийским. Основная цель проекта: привлечь внимание молодежи к спорту, а также поднять на должный уровень нижегородский стритбол.

 

Игра в «уличный баскетбол» немного отличается от классического баскетбола количеством игроков, площадкой для игры, некоторыми правилами. Однако сегодня это самый динамично развивающийся молодежный вид спорта, сообщают организаторы турнира.

 

В турнире «N-Ball Games 2008» примут участие около 20 команд из Москвы, Нижнего Новгорода и области. Однако «N-Ball Games» подразумевают не только соревнования, но и яркое шоу. Игры будут сопровождаться выступлениями Hip-Hop групп и ди-джеев Нижнего Новгорода.

 

Продолжение шоу, а также награждение команд-победителей состоится 25 октября в ночном клубе «Авентура». Гостями праздника станут лучшие ди-джеи и исполнители со всей России. Организаторы соревнований – Delight G.L.E. при поддержке Ассоциации Стритбола России.


"