Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Дзержинск будет искать город-побратим в Китае

12 апреля 2009, 20:04
Дзержинск будет искать город-побратим в Китае Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мэр города Дзержинска Виктор Портнов примет участие в Северо-восточном Азиатском форуме, который пройдет с 27 по 29 октября в городе Шэньян провинции Ляонин (Китай). Планируется, что в данном мероприятии примут участие главы городов, политические деятели, государственные чиновники, руководители международных организаций, представители промышленных и торговых предприятий и т.д., сообщает пресс-служба администрации города. Форум организуется Министерством торговли КНР, Китайской народной ассоциацией дружбы с зарубежными странами, Китайским советом по развитию международной торговли, Китайским народным институтом иностранных дел и Народным правительством провинции Ляонин. Проведение форума призвано способствовать развитию дружеских обменов и международного сотрудничества. Мэр Дзержинска Виктор Портнов планирует вместе с представителями других стран и городов принять участие в обсуждении вопросов регионального экономического сотрудничества. Кроме того, Виктор Портнов выступит на форуме с презентацией Дзержинска. «Мои задачи – представить на форуме свой город и попытаться установить побратимские связи с одним из городов Китая», - сказал Виктор Портнов.

Дзержинск будет искать город-побратим в Китае

Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мэр города Дзержинска Виктор Портнов примет участие в Северо-восточном Азиатском форуме, который пройдет с 27 по 29 октября в городе Шэньян провинции Ляонин (Китай). Планируется, что в данном мероприятии примут участие главы городов, политические деятели, государственные чиновники, руководители международных организаций, представители промышленных и торговых предприятий и т.д., сообщает пресс-служба администрации города.

 

Форум организуется Министерством торговли КНР, Китайской народной ассоциацией дружбы с зарубежными странами, Китайским советом по развитию международной торговли, Китайским народным институтом иностранных дел и Народным правительством провинции Ляонин. Проведение форума призвано способствовать развитию дружеских обменов и международного сотрудничества.

 

Мэр Дзержинска Виктор Портнов планирует вместе с представителями других стран и городов принять участие в обсуждении вопросов регионального экономического сотрудничества. Кроме того, Виктор Портнов выступит на форуме с презентацией Дзержинска.

 

«Мои задачи – представить на форуме свой город и попытаться установить побратимские связи с одним из городов Китая», - сказал Виктор Портнов.

"