Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

В 25 домах Нижегородской области до сих пор нет тепла, - А.Мошонкин

12 апреля 2009, 20:04
В 25 домах Нижегородской области до сих пор нет тепла, - А.Мошонкин Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 6,7 млрд. рублей затрачено в Нижегородской области на подготовку к осенне-зимнему периоду. Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин 21 октября в ходе очередного заседания регионального правительства, данная сумма составляет 88% от запланированного объема выделенных на подготовку к ОЗП средств. По его словам, это на 26% больше, чем в 2007 году. Андрей Мошонкин сообщил, что в этом году в Нижегородской области к ОЗП необходимо подготовить более 526 тыс. домов. Из них: 56 тыс. многоквартирных домов и 470 тыс. - одноквартирных. Он отметил, что на сегодняшний день к ОЗП готово почти 22 тыс. домов с центральным отоплением, что составляет 100% от плана. Министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подчеркнул, что в муниципальных образованиях подготовка к ОЗП прошла более организовано, чем в Нижнем Новгороде. “Однако есть еще проблемы с пуском тепла. На вчерашний день в регионе не отапливалось 25 домов: 24 дома в Починковском районе Нижегородской области и один дом в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Но, я думаю, что на этой неделе данная проблема будет решена”, - говорит А.Мошонкин. Андрей Мошонкин сообщил, что в 2008 году было выделено 3, 6 млрд. рублей на капитальный и текущий ремонт жилого фонда, что на 38% больше, чем в прошлом году. “В этом году мы увеличили объемы работ и отремонтировали больше объектов. Проведенные работы по подготовке к ОЗП позволяют надеяться, что серьезных и крупных аварий быть не должно”, - добавляет Андрей Мошонкин.

В 25 домах Нижегородской области до сих пор нет тепла, - А.Мошонкин

Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

6,7 млрд. рублей затрачено в Нижегородской области на подготовку к осенне-зимнему периоду. Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин 21 октября в ходе очередного заседания регионального правительства, данная сумма составляет 88% от запланированного объема выделенных на подготовку к ОЗП средств. По его словам, это на 26% больше, чем в 2007 году.

 

Андрей Мошонкин сообщил, что в этом году в Нижегородской области к ОЗП необходимо подготовить более 526 тыс. домов. Из них: 56 тыс. многоквартирных домов и 470 тыс. - одноквартирных. Он отметил, что на сегодняшний день к ОЗП готово почти 22 тыс. домов с центральным отоплением, что составляет 100% от плана.

 

Министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области подчеркнул, что в муниципальных образованиях подготовка к ОЗП прошла более организовано, чем в Нижнем Новгороде.

 

“Однако есть еще проблемы с пуском тепла. На вчерашний день в регионе не отапливалось 25 домов: 24 дома в Починковском районе Нижегородской области и один дом в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Но, я думаю, что на этой неделе данная проблема будет решена”, - говорит А.Мошонкин.

 

Андрей Мошонкин сообщил, что в 2008 году было выделено 3, 6 млрд. рублей на капитальный и текущий ремонт жилого фонда, что на 38% больше, чем в прошлом году.

 

“В этом году мы увеличили объемы работ и отремонтировали больше объектов. Проведенные работы по подготовке к ОЗП позволяют надеяться, что серьезных и крупных аварий быть не должно”, - добавляет Андрей Мошонкин.

 

"