Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Строительство снежного полигона в районе Шуваловской промзоны будет осуществляться в 2009 году

12 апреля 2009, 19:04
Строительство снежного полигона в районе Шуваловской промзоны будет осуществляться в 2009 году Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 22 октября в 17.00 во Дворце культуры ОАО «ГАЗ» глава Автозаводского района Владимир Солдатенков в присутствии главы города Вадима Булавинова отчитается перед жителями района о проделанной работе за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года. В рамках отчета Владимир Солдатенков расскажет о программе по благоустройству и озеленению района, в рамках которой за минувший год на Автозаводе было восстановлено более 80 тысяч кв. м. газонов, вдоль центральных дорог высажено более 5 тыс. кустарников и 2 тыс. деревьев. В отчетном году активно велась работа по выполнению компенсационного озеленения: взамен вырубленных деревьев при строительстве новых объектов было высажено более 1,5 тыс. зеленых насаждений. Кроме того, в рамках отчета глава Автозаводского района представит итоги комплексного благоустройства микрорайонов «Северный», «Аэродромный», расскажет о вводе в эксплуатацию скверов по пр. Октября, пр. Ильича и ул. Дьяконова, детского клуба «Виктория», мини-стадиона на спортивном комплексе «Восток», трех многоквартирных домов в микрорайоне «Водный мир» и водовода в поселке Доскино. Глава района также расскажет о ходе реализации в районе в 2008 году городской программы по ремонту дорог и освещения в частном секторе. Среди наиболее важных задач на 2009 год, стоящих перед администрацией района - строительство дорожной развязки на пр. Кирова и ул. Красных Партизан, реконструкция ул. Минеева и Патриотов, строительство снежного полигона в районе Шуваловской промзоны, сообщают в городской администрации.

Строительство снежного полигона в районе Шуваловской промзоны будет осуществляться в 2009 году

Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

22 октября в 17.00 во Дворце культуры ОАО «ГАЗ» глава Автозаводского района Владимир Солдатенков в присутствии главы города Вадима Булавинова отчитается перед жителями района о проделанной работе за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года.

 

В рамках отчета Владимир Солдатенков расскажет о программе по благоустройству и озеленению района, в рамках которой за минувший год на Автозаводе было восстановлено более 80 тысяч кв. м. газонов, вдоль центральных дорог высажено более 5 тыс. кустарников и 2 тыс. деревьев. В отчетном году активно велась работа по выполнению компенсационного озеленения: взамен вырубленных деревьев при строительстве новых объектов было высажено более 1,5 тыс. зеленых насаждений.

 

Кроме того, в рамках отчета глава Автозаводского района представит итоги комплексного благоустройства микрорайонов «Северный», «Аэродромный», расскажет о вводе в эксплуатацию скверов по пр. Октября, пр. Ильича и ул. Дьяконова, детского клуба «Виктория», мини-стадиона на спортивном комплексе «Восток», трех многоквартирных домов в микрорайоне «Водный мир» и водовода в поселке Доскино. Глава района также расскажет о ходе реализации в районе в 2008 году городской программы по ремонту дорог и освещения в частном секторе.

 

Среди наиболее важных задач на 2009 год, стоящих перед администрацией района - строительство дорожной развязки на пр. Кирова и ул. Красных Партизан, реконструкция ул. Минеева и Патриотов, строительство снежного полигона в районе Шуваловской промзоны, сообщают в городской администрации.

"