Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

В очереди на место в детсаду Канавинского района стоит 780 детей, - Борис Крохин

12 апреля 2009, 19:04
В очереди на место в детсаду Канавинского района стоит 780 детей, - Борис Крохин Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 21 октября перед главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым о проделанной за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года работе отчитался глава Канавинского района Борис Крохин. В рамках отчета глава района рассказал нижегородцам об основных положительных изменениях, произошедших в районе за последний год. Впервые здесь были открыты три новых сквера. На улицах Гордеевская, Генерала Зимина и в сквере «Канавинский», на Московском шоссе появились удобные прогулочные зоны. Важной задачей для администрации района в 2008 году стало проведение комплексного благоустройства микрорайона «Гордеевский», которое было выполнено по программе «Город-сад». Стоимость проекта составила 183 млн. рублей. На эти средства отремонтировали крыши, фасады, подъезды домов, заменили все инженерные коммуникации, привели в порядок дороги и придомовые территории, а также установили новые детские площадки. По мнению Вадима Булавинова, в Канавинском районе была проведена большая работа по благоустройству, преобразился микрорайон «Гордеевский». «В сентябре мы открыли несколько новых объектов, которые являются видовыми. Я считаю, что это хороший подарок нижегородцам и гостям города в год юбилея Канавинского района», - заявил градоначальник. Борис Крохин обратил внимание присутствующих на проблему нехватки в районе образовательных учреждений. В очереди на место в детском саду стоит 780 детей. В 2009 году в рамках городской Программы развития сети муниципальных дошкольных учреждений будет разработан проект пристроя к детскому саду №54. В целом, до 2012 года в Канавинском районе запланировано построить три новых дошкольных образовательных учреждения. Напомним, что серия отчетов глав районов завершится 30 октября 2008 года итоговым отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.

В очереди на место в детсаду Канавинского района стоит 780 детей, - Борис Крохин

Posted on октября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

21 октября перед главой Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым о проделанной за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года работе отчитался глава Канавинского района Борис Крохин. В рамках отчета глава района рассказал нижегородцам об основных положительных изменениях, произошедших в районе за последний год. Впервые здесь были открыты три новых сквера. На улицах Гордеевская, Генерала Зимина и в сквере «Канавинский», на Московском шоссе появились удобные прогулочные зоны.

 

Важной задачей для администрации района в 2008 году стало проведение комплексного благоустройства микрорайона «Гордеевский», которое было выполнено по программе «Город-сад». Стоимость проекта составила 183 млн. рублей. На эти средства отремонтировали крыши, фасады, подъезды домов, заменили все инженерные коммуникации, привели в порядок дороги и придомовые территории, а также установили новые детские площадки.

 

По мнению Вадима Булавинова, в Канавинском районе была проведена большая работа по благоустройству, преобразился микрорайон «Гордеевский».

 

«В сентябре мы открыли несколько новых объектов, которые являются видовыми. Я считаю, что это хороший подарок нижегородцам и гостям города в год юбилея Канавинского района», - заявил градоначальник.

 

Борис Крохин обратил внимание присутствующих на проблему нехватки в районе образовательных учреждений. В очереди на место в детском саду стоит 780 детей. В 2009 году в рамках городской Программы развития сети муниципальных дошкольных учреждений будет разработан проект пристроя к детскому саду №54. В целом, до 2012 года в Канавинском районе запланировано построить три новых дошкольных образовательных учреждения.

 

Напомним, что серия отчетов глав районов завершится 30 октября 2008 года итоговым отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.

"