Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“Мы будем помогать скупщикам земель, которые намерены заниматься сельским хозяйством”, - Ирина Живих

12 апреля 2009, 19:04
“Мы будем помогать скупщикам земель, которые намерены заниматься сельским хозяйством”, - Ирина Живихина Posted on октября 22, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Как рассказала заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина на пресс-конференции 22 октября, правительством области была проведена тщательная проверка организаций, которые занимаются скупкой сельскохозяйственных земель. «Мы должны знать, с какой целью будут использоваться покупаемые земли. Если данные лица будут заниматься сельским хозяйством, то мы будем им помогать. Никаких шансов заниматься другим видом бизнеса у них не будет. У нас очень жесткие условия. Мы будем проводить судебную и не судебную работу с теми скупщиками, которые не намерены вкладывать деньги в сельское хозяйство, и их деятельность будет прекращена», - говорит Ирина Живихина.

“Мы будем помогать скупщикам земель, которые намерены заниматься сельским хозяйством”, - Ирина Живихина

Posted on октября 22, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как рассказала заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина на пресс-конференции 22 октября, правительством области была проведена тщательная проверка организаций, которые занимаются скупкой сельскохозяйственных земель.

 

«Мы должны знать, с какой целью будут использоваться покупаемые земли. Если данные лица будут заниматься сельским хозяйством, то мы будем им помогать. Никаких шансов заниматься другим видом бизнеса у них не будет. У нас очень жесткие условия. Мы будем проводить судебную и не судебную работу с теми скупщиками, которые не намерены вкладывать деньги в сельское хозяйство, и их деятельность будет прекращена», - говорит Ирина Живихина.

"