Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Журналисты и туроператоры из Японии посетят Нижегородскую область

12 апреля 2009, 19:04
Журналисты и туроператоры из Японии посетят Нижегородскую область Posted on октября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как рассказала заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина, в ходе визита делегации Нижегородской области в Японию, который состоялся с 14 по 19 октября, было принято решение том, что японские журналисты и туроператоры будут приглашены в Нижний Новгород с целью развития въездного туризма. Кроме того, Ирина Живихина отметила, что нижегородские журналисты и туроператоры также будут посещать префектуру Мияги. Она подчеркнула, что в префектуре выражают большую заинтересованность в нижегородском регионе. Так, японский университет заключил договор с ННГУ им. Н. И Лобачевского о взаимодействии в рамках высокой науки.

Журналисты и туроператоры из Японии посетят Нижегородскую область

Posted on октября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как рассказала заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина, в ходе визита делегации Нижегородской области в Японию, который состоялся с 14 по 19 октября, было принято решение том, что японские журналисты и туроператоры будут приглашены в Нижний Новгород с целью развития въездного туризма. Кроме того, Ирина Живихина отметила, что нижегородские журналисты и туроператоры также будут посещать префектуру Мияги.

 

Она подчеркнула, что в префектуре выражают большую заинтересованность в нижегородском регионе. Так, японский университет заключил договор с ННГУ им. Н. И Лобачевского о взаимодействии в рамках высокой науки.

"