Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Трехлетняя девочка, выпавшая из окна, находится в крайне тяжелом состоянии

12 апреля 2009, 19:04
Трехлетняя девочка, выпавшая из окна, находится в крайне тяжелом состоянии Posted on октября 22, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Как сообщил заместитель руководителя СО по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов, 19 октября из окна 4-го этажа по ул.Акимова выпал ребенок. Инцидент произошел около 19.00, когда в квартире находилась молодая мама и девочка в возрасте 2 года 11 месяцев. Мама уложила ребенка спать, а сама решила сходить к соседям. Женщина отлучилась на 10-15 минут, оставив на кухне открытой створку окна. Вернувшись, молодая мама обнаружила, что напротив створки окна стоит табуретка, а девочки дома нет. Выглянув из окна, женщина увидела группу людей и выбежала на улицу. Подойдя к толпе, она обнаружила своего ребенка, который выпал из окна. Девочка с переломом основания черепа госпитализирована, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. По данному факту Следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода проводится проверка.

Трехлетняя девочка, выпавшая из окна, находится в крайне тяжелом состоянии

Posted on октября 22, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил заместитель руководителя СО по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов, 19 октября из окна 4-го этажа по ул.Акимова выпал ребенок. Инцидент произошел около 19.00, когда в квартире находилась молодая мама и девочка в возрасте 2 года 11 месяцев.

 

Мама уложила ребенка спать, а сама решила сходить к соседям. Женщина отлучилась на 10-15 минут, оставив на кухне открытой створку окна. Вернувшись, молодая мама обнаружила, что напротив створки окна стоит табуретка, а девочки дома нет. Выглянув из окна, женщина увидела группу людей и выбежала на улицу. Подойдя к толпе, она обнаружила своего ребенка, который выпал из окна.

 

Девочка с переломом основания черепа госпитализирована, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. По данному факту Следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода проводится проверка.

"