Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Первая выездная продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупайте нижегородское” откроется в Н

12 апреля 2009, 19:04
Первая выездная продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупайте нижегородское” откроется в Нижнем Новгороде 24 октября Posted on октября 22, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 24 октября в 11.00 на территории, прилегающей к торговому центру «Евро» в Канавинском районе Нижнего Новгорода, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина откроет первую выездную продовольственную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское». Ярмарка организована министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в рамках программы «Покупайте нижегородское» и в соответствии с поручением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, сообщает пресс-служба главы региона. В ярмарочных мероприятиях примут участие порядка 40 предприятий-производителей Нижегородской области. На продовольственной ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции, производимой и перерабатываемой региональными производителями: молоко, кисломолочная продукция, творожные изделия, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо кур, куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственная продукция, мед, продукция пчеловодства, рыбная продукция и рыбные пресервы. Проводимые Правительством Нижегородской области мероприятия по организации выездных ярмарок с участием нижегородских товаропроизводителей направлены на повышение интереса со стороны не только покупателей, но и сетевых торговых компаний к продукции местных, нижегородских товаропроизводителей и позволят создать условия для расширения ассортимента продукции нижегородских товаропроизводителей, реализуемой через торговые сети Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Кроме того, ярмарка позволит жителям Нижнего Новгорода приобрести продовольственные товары высокого качества по доступным ценам непосредственно от товаропроизводителей. Подобные ярмарочные мероприятия планируется проводить во всех районах города и, благодаря совместной работе Правительства области, глав администраций районов области, администрации Нижнего Новгорода, а также нижегородских товаропроизводителей ярмарки будут носить регулярный характер.

Первая выездная продовольственная ярмарка в рамках программы “Покупайте нижегородское” откроется в Нижнем Новгороде 24 октября

Posted on октября 22, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

24 октября в 11.00 на территории, прилегающей к торговому центру «Евро» в Канавинском районе Нижнего Новгорода, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина откроет первую выездную продовольственную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское».

 

Ярмарка организована министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в рамках программы «Покупайте нижегородское» и в соответствии с поручением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, сообщает пресс-служба главы региона.

 

В ярмарочных мероприятиях примут участие порядка 40 предприятий-производителей Нижегородской области. На продовольственной ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции, производимой и перерабатываемой региональными производителями: молоко, кисломолочная продукция, творожные изделия, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо кур, куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственная продукция, мед, продукция пчеловодства, рыбная продукция и рыбные пресервы.

 

Проводимые Правительством Нижегородской области мероприятия по организации выездных ярмарок с участием нижегородских товаропроизводителей направлены на повышение интереса со стороны не только покупателей, но и сетевых торговых компаний к продукции местных, нижегородских товаропроизводителей и позволят создать условия для расширения ассортимента продукции нижегородских товаропроизводителей, реализуемой через торговые сети Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

 

Кроме того, ярмарка позволит жителям Нижнего Новгорода приобрести продовольственные товары высокого качества по доступным ценам непосредственно от товаропроизводителей. Подобные ярмарочные мероприятия планируется проводить во всех районах города и, благодаря совместной работе Правительства области, глав администраций районов области, администрации Нижнего Новгорода, а также нижегородских товаропроизводителей ярмарки будут носить регулярный характер.

"