Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“В 2009 году в Автозаводском районе будут реконструированы стадионы “Строитель” и “Пионер”, - Владим

12 апреля 2009, 19:04
“В 2009 году в Автозаводском районе будут реконструированы стадионы “Строитель” и “Пионер”, - Владимир Солдатенков Posted on октября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 22 октября глава Автозаводского района Владимир Солдатенков выступил с ежегодным отчетом перед жителями района. В соответствии с поручением главы города Вадима Булавинова главы районов проводят серию отчетов перед жителями Нижнего Новгорода о проделанной работе за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года. Наиболее значимым достижением в 2008 году для Автозаводского района стало комплексное благоустройство микрорайона «Северный». Как отметил Владимир Солдатенков, по программе «Город – сад» здесь было проведено благоустройство придомовых территорий, капитальный ремонт жилых домов и инженерной инфраструктуры, а также приведены в порядок территории и отремонтированы фасады школы № 125 и детского сада № 24. «За отчетный период были благоустроены микрорайоны «Центр» и «Аэродромный». При проведении работ в каждом микрорайоне использовались самые современные строительные материалы, отвечающие всем нормативным требованиям. Общая стоимость работ составила более 127 млн. руб.», - подчеркнул глава района. Большое внимание в отчете главы района было уделено капитальному ремонту дорог и освещения. «На сегодняшний день 90% магистральных дорог находятся в удовлетворительном состоянии. Полностью решена проблема освещения поселка Доскино», - сообщил Владимир Солдатенков. В 2008 году в Автозаводском районе была закончена реконструкция стадиона «Северный», где оборудованы основное поле с подогревом, два тренировочных поля с искусственным покрытием и установлены современные трибуны. «На 2009 год запланирована реконструкция стадионов «Пионер» и «Строитель». Это позволит увеличить количество спортивно-массовых мероприятий в районе, даст возможность проводить футбольные турниры и матчи на достойном спортивном уровне», - отметил глава района. Напомним, серия отчетов глав районов закончится 30 октября 2008 года отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, сообщают в городской администрации. Справка: В 2002 году, в период предвыборной кампании на пост главы Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов обещал, что в случае его победы, главы районов Нижнего Новгорода будут ежегодно, не позднее октября текущего года, отчитываться перед нижегородцами. На протяжении 6 лет это обещание ни разу не было нарушено.

“В 2009 году в Автозаводском районе будут реконструированы стадионы “Строитель” и “Пионер”, - Владимир Солдатенков

Posted on октября 22, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

22 октября глава Автозаводского района Владимир Солдатенков выступил с ежегодным отчетом перед жителями района. В соответствии с поручением главы города Вадима Булавинова главы районов проводят серию отчетов перед жителями Нижнего Новгорода о проделанной работе за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года.

 

Наиболее значимым достижением в 2008 году для Автозаводского района стало комплексное благоустройство микрорайона «Северный». Как отметил Владимир Солдатенков, по программе «Город – сад» здесь было проведено благоустройство придомовых территорий, капитальный ремонт жилых домов и инженерной инфраструктуры, а также приведены в порядок территории и отремонтированы фасады школы № 125 и детского сада № 24.

 

«За отчетный период были благоустроены микрорайоны «Центр» и «Аэродромный». При проведении работ в каждом микрорайоне использовались самые современные строительные материалы, отвечающие всем нормативным требованиям. Общая стоимость работ составила более 127 млн. руб.», - подчеркнул глава района.

 

Большое внимание в отчете главы района было уделено капитальному ремонту дорог и освещения. «На сегодняшний день 90% магистральных дорог находятся в удовлетворительном состоянии. Полностью решена проблема освещения поселка Доскино», - сообщил Владимир Солдатенков.

 

В 2008 году в Автозаводском районе была закончена реконструкция стадиона «Северный», где оборудованы основное поле с подогревом, два тренировочных поля с искусственным покрытием и установлены современные трибуны. «На 2009 год запланирована реконструкция стадионов «Пионер» и «Строитель». Это позволит увеличить количество спортивно-массовых мероприятий в районе, даст возможность проводить футбольные турниры и матчи на достойном спортивном уровне», - отметил глава района.

 

Напомним, серия отчетов глав районов закончится 30 октября 2008 года отчетом главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, сообщают в городской администрации.

 

Справка:

В 2002 году, в период предвыборной кампании на пост главы Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов обещал, что в случае его победы, главы районов Нижнего Новгорода будут ежегодно, не позднее октября текущего года, отчитываться перед нижегородцами. На протяжении 6 лет это обещание ни разу не было нарушено.

"