Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Ревнивый студент выстрелил себе в сердце на глазах у любимой

12 апреля 2009, 19:04
Ревнивый студент выстрелил себе в сердце на глазах у любимой Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 19 октября 2008 года около 2 часов ночи в одной из квартир дома № 22 по ул. С. Есенина Канавинского района Нижнего Новгорода в одной из комнат обнаружен труп 22-летнего молодого человека с огнестрельным ранением в области передней поверхности грудной клетки слева. Проведенной проверкой установлено, что в ночь с 18 на 19 октября молодой человек с четырьмя своими знакомыми, в том числе своей девушкой, находился в квартире, где они общались и распивали спиртные напитки. В какой-то момент молодой человек стал ревновать свою девушку, на что девушка, по его мнению, не реагировала. После чего парень взял имеющееся у него охотничье ружье ТОЗ 106, зарядил в магазин патрон и произвел из него, на глазах у своей девушки, выстрел в сердце. Молодой человек скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов. Молодой человек являлся студентом первого курса одного из нижегородских вузов.

Ревнивый студент выстрелил себе в сердце на глазах у любимой

Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

19 октября 2008 года около 2 часов ночи в одной из квартир дома № 22 по ул. С. Есенина Канавинского района Нижнего Новгорода в одной из комнат обнаружен труп 22-летнего молодого человека с огнестрельным ранением в области передней поверхности грудной клетки слева.

 

Проведенной проверкой установлено, что в ночь с 18 на 19 октября молодой человек с четырьмя своими знакомыми, в том числе своей девушкой, находился в квартире, где они общались и распивали спиртные напитки. В какой-то момент молодой человек стал ревновать свою девушку, на что девушка, по его мнению, не реагировала. После чего парень взял имеющееся у него охотничье ружье ТОЗ 106, зарядил в магазин патрон и произвел из него, на глазах у своей девушки, выстрел в сердце.

 

Молодой человек скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов. Молодой человек являлся студентом первого курса одного из нижегородских вузов.

"