Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

У преступной группы в Кулебаках изъят автомат, боеприпасы и граната

12 апреля 2009, 19:04
У преступной группы в Кулебаках изъят автомат, боеприпасы и граната Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 20 октября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий отделом по борьбе с бандитизмом ОРБ по БОП ГУ МВД России по ПФО пресечена деятельность организованной преступной группы, действовавшей на протяжении последнего года на территории города Кулебаки Нижегородской области. Участники организованной преступной группы занимались тяжкими и особо тяжкими преступлениями с применением оружия - вымогательства, разбойные нападения, в том числе убийство сотрудника милиции. В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий у участников группы обнаружены и изъяты автомат «АКСУ» 5,45 мм с боеприпасами к нему и граната «Ф-1». По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело ст.222 ч.1 УК РФ, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО. В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия направленные на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности организованной группы.

У преступной группы в Кулебаках изъят автомат, боеприпасы и граната

Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

20 октября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий отделом по борьбе с бандитизмом ОРБ по БОП ГУ МВД России по ПФО пресечена деятельность организованной преступной группы, действовавшей на протяжении последнего года на территории города Кулебаки Нижегородской области. Участники организованной преступной группы занимались тяжкими и особо тяжкими преступлениями с применением оружия - вымогательства, разбойные нападения, в том числе убийство сотрудника милиции.

 

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий у участников группы обнаружены и изъяты автомат «АКСУ» 5,45 мм с боеприпасами к нему и граната «Ф-1». По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело ст.222 ч.1 УК РФ, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО.

 

В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия направленные на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности организованной группы.

"