Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Валерий Шанцев 23 октября посетит с рабочим визитом город Бор

12 апреля 2009, 19:04
Валерий Шанцев 23 октября посетит с рабочим визитом город Бор Posted on октября 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 23 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом город Бор. Глава региона проведет осмотр дорог, построенных по новейшей технологии стабилизации грунта в рамках программы по строительству сельских дорог в Нижегородской области. Также Валерий Шанцев примет участие в торжественном вручении свидетельств о государственной регистрации права собственности на жилые дома в микрорайоне Боталово-2 участникам ОЦП «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры Нижегородской области». Губернатор примет участие в открытии нового общежития для сотрудников УВД по Борскому району. Также главе региона будет продемонстрирована система видеонаблюдения, установленной в г.Бор в рамках программы дополнительных мероприятий по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту.

Валерий Шанцев 23 октября посетит с рабочим визитом город Бор

Posted on октября 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

23 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом город Бор. Глава региона проведет осмотр дорог, построенных по новейшей технологии стабилизации грунта в рамках программы по строительству сельских дорог в Нижегородской области.

 

Также Валерий Шанцев примет участие в торжественном вручении свидетельств о государственной регистрации права собственности на жилые дома в микрорайоне Боталово-2 участникам ОЦП «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры Нижегородской области».

 

Губернатор примет участие в открытии нового общежития для сотрудников УВД по Борскому району. Также главе региона будет продемонстрирована система видеонаблюдения, установленной в г.Бор в рамках программы дополнительных мероприятий по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту.

"