Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Управление ФАС России отложило рассмотрение дела в отношении ООО “ЭкоТехОйл” Posted on октября 23,

12 апреля 2009, 19:04
Управление ФАС России отложило рассмотрение дела в отношении ООО “ЭкоТехОйл” Posted on октября 23, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приостановило рассмотрение дела о нарушении ООО «ЭкоТехОйл» пункта 6 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг. Напомним, 15 августа 2008 года приказом Нижегородского УФАС России в отношении ООО «ЭкоТехОйл» было возбуждено дело по признакам нарушения Обществом пункта 6 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг. Основанием для возбуждения дела послужило заявление ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» о прекращении Ответчиком подачи электрической энергии на автозаправочную станцию Общества. 22 октября 2008 года Комиссия Нижегородского УФАС России отложила рассмотрение дела в отношении ООО «ЭкоТехОйл» в связи с необходимостью привлечения к рассмотрению дела для дачи пояснений представителя МТУ Ростехнадзора по ПФО, составившего заключение о технической возможности эксплуатации энергопередающего оборудования ответчика. Рассмотрение дела возобновится 30 октября 2008 года в 10-00 в помещении Управления, сообщает пресс-служба нижегородского УФАС России.

Управление ФАС России отложило рассмотрение дела в отношении ООО “ЭкоТехОйл”

Posted on октября 23, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приостановило рассмотрение дела о нарушении ООО «ЭкоТехОйл» пункта 6 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг.

 

Напомним, 15 августа 2008 года приказом Нижегородского УФАС России в отношении ООО «ЭкоТехОйл» было возбуждено дело по признакам нарушения Обществом пункта 6 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг. Основанием для возбуждения дела послужило заявление ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» о прекращении Ответчиком подачи электрической энергии на автозаправочную станцию Общества.

 

22 октября 2008 года Комиссия Нижегородского УФАС России отложила рассмотрение дела в отношении ООО «ЭкоТехОйл» в связи с необходимостью привлечения к рассмотрению дела для дачи пояснений представителя МТУ Ростехнадзора по ПФО, составившего заключение о технической возможности эксплуатации энергопередающего оборудования ответчика.

 

Рассмотрение дела возобновится 30 октября 2008 года в 10-00 в помещении Управления, сообщает пресс-служба нижегородского УФАС России.

"