Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

КДК оштрафовал ФК “Нижний Новгород”

12 апреля 2009, 19:04
КДК оштрафовал ФК “Нижний Новгород” Posted on октября 23, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал ФК “Нижний Новгород” на 8 тысяч рублей, сообщает ся на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги. При этом штраф, наложенный на нижегородский клуб, еще не так высок. КДК оштрафовал на 50 тысяч рублей за нарушение дисциплинарного регламента РФС пять футбольных клубов: калининградскую “Балтику” - за шесть предупреждений в матче первого дивизиона с махачкалинским “Анжи”, уреньский “Энергетик” и “Сокол-Саратов” - за шесть предупреждений в очном поединке зоны “Урал-Поволжье” второго дивизиона, орехово-зуевское “Знамя Труда” - за два удаления во встрече зоны “Центр” второго дивизиона с подмосковным “Сатурном-2″, благовещенский “Амур” - за шесть предупреждений в игре зоны “Восток” второго дивизиона с омским “Иртышом-1946″. КДК оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: мурманский “Север” - на 10 тысяч рублей, “Нижний Новгород” - на 8 тысяч рублей, волгоградский “Ротор”, “Сочи-04″, “Сокол-Саратов” - на 5 тысяч, пензенский “Зенит” - на 4 тысячи, сообщает официальный сайт РФС.

КДК оштрафовал ФК “Нижний Новгород”

Posted on октября 23, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал ФК “Нижний Новгород” на 8 тысяч рублей, сообщает ся на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги. При этом штраф, наложенный на нижегородский клуб, еще не так высок. КДК оштрафовал на 50 тысяч рублей за нарушение дисциплинарного регламента РФС пять футбольных клубов: калининградскую “Балтику” - за шесть предупреждений в матче первого дивизиона с махачкалинским “Анжи”, уреньский “Энергетик” и “Сокол-Саратов” - за шесть предупреждений в очном поединке зоны “Урал-Поволжье” второго дивизиона, орехово-зуевское “Знамя Труда” - за два удаления во встрече зоны “Центр” второго дивизиона с подмосковным “Сатурном-2″, благовещенский “Амур” - за шесть предупреждений в игре зоны “Восток” второго дивизиона с омским “Иртышом-1946″.

 

КДК оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: мурманский “Север” - на 10 тысяч рублей, “Нижний Новгород” - на 8 тысяч рублей, волгоградский “Ротор”, “Сочи-04″, “Сокол-Саратов” - на 5 тысяч, пензенский “Зенит” - на 4 тысячи, сообщает официальный сайт РФС.

"