Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

В Нижнем Новгороде с крупными дозами героина задержаны двое мужчин

12 апреля 2009, 19:04
В Нижнем Новгороде с крупными дозами героина задержаны двое мужчин Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 22 октября 2008 года сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ) провели оперативные мероприятия по выявлению лиц, склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению. Около 12.00 в районе одного из домов по пр. Ленина Нижнего Новгорода милиционерами был задержан 29-летний Игорь Л., у которого при наружном досмотре было обнаружено и изъято четыре свертка из полимерного материала с наркотическим веществом «героин», общей массой 4,055 грамм. По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере). Также 21 октября сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области провели оперативные мероприятия по выявлению лиц, склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению. В ходе рейда около 18.00 в районе одного из домов по ул. Бетанкура был задержан 32-летний Дмитрий Р., у которого при наружном досмотре были обнаружены и изъяты семь презервативов с прозрачной жидкостью. В ходе проведенного исследования установлено, что изъятое у задержанного вещество, весом 1,558 грамм, является наркотическим средством «героин». По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде с крупными дозами героина задержаны двое мужчин

Posted on октября 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

22 октября 2008 года сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ) провели оперативные мероприятия по выявлению лиц, склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению.

 

Около 12.00 в районе одного из домов по пр. Ленина Нижнего Новгорода милиционерами был задержан 29-летний Игорь Л., у которого при наружном досмотре было обнаружено и изъято четыре свертка из полимерного материала с наркотическим веществом «героин», общей массой 4,055 грамм. По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере).

 

Также 21 октября сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области провели оперативные мероприятия по выявлению лиц, склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению. В ходе рейда около 18.00 в районе одного из домов по ул. Бетанкура был задержан 32-летний Дмитрий Р., у которого при наружном досмотре были обнаружены и изъяты семь презервативов с прозрачной жидкостью. В ходе проведенного исследования установлено, что изъятое у задержанного вещество, весом 1,558 грамм, является наркотическим средством «героин». По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 228 УК РФ, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"