Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

ЦСКП усиливает влияние в Европе и на Украине Posted on октября 23, 2008 in Политика) by newsmaker |

12 апреля 2009, 19:04
ЦСКП усиливает влияние в Европе и на Украине Posted on октября 23, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Состоялось подписание соглашений с официальными представителями ЦСКП в Европе и на Украине. Двусторонние соглашения стали результатом длительного сотрудничества между сторонами, в ходе которого был совместно проведен ряд мероприятий, встреч и «круглых столов» в Германии, Украине и России, отмечается на официальном сайте Центра социально-консервативной политики. Эти документы были подписаны с целью содействия международному сотрудничеству, формирования положительного имиджа России в мире, взаимодействия с ведущими политическими партиями Европы, работы с экспертным сообществом для решения задач развития и сохранения мира, ведения исследовательских, образовательных и гуманитарных проектов. От Центра социально-консервативной политики соглашение подписала Генеральный директор Людмила Шувалова, со стороны компании «Эггерс-Мальмандье» (ФРГ, Берлин) - доктор Бертран Мальмандье; в качестве представителя Общественной организации «Центр социально-консервативной политики» (Украина, Киев) выступил его президент Юрий Липчевский.

ЦСКП усиливает влияние в Европе и на Украине

Posted on октября 23, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Состоялось подписание соглашений с официальными представителями ЦСКП в Европе и на Украине. Двусторонние соглашения стали результатом длительного сотрудничества между сторонами, в ходе которого был совместно проведен ряд мероприятий, встреч и «круглых столов» в Германии, Украине и России, отмечается на официальном сайте Центра социально-консервативной политики.

 

Эти документы были подписаны с целью содействия международному сотрудничеству, формирования положительного имиджа России в мире, взаимодействия с ведущими политическими партиями Европы, работы с экспертным сообществом для решения задач развития и сохранения мира, ведения исследовательских, образовательных и гуманитарных проектов.

 

От Центра социально-консервативной политики соглашение подписала Генеральный директор Людмила Шувалова, со стороны компании «Эггерс-Мальмандье» (ФРГ, Берлин) - доктор Бертран Мальмандье; в качестве представителя Общественной организации «Центр социально-консервативной политики» (Украина, Киев) выступил его президент Юрий Липчевский.

"