Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

В Нижнем Новгороде открывается новый регистрационный центр УФРС

12 апреля 2009, 19:04
В Нижнем Новгороде открывается новый регистрационный центр УФРС Posted on октября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 24 октября в 15.00 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода состоится торжественное открытие нового регистрационного центра. В открытии примут участие руководитель УФРС по Нижегородской области Ирина Бердникова, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина, глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков. Новый регистрационный центр стал первым в Автозаводском районе. Ранее оформление прав на недвижимое имущество жителей Автозаводского района производилось в Ленинском и Нижегородском районе. Регистрационный центр на Мончегорской, 11 б стал четвертым центром в Нижнем Новгороде, где производится полный цикл регистрационных действий от приема документов до внесения записи о государственной регистрации в Единый государственный реестр прав, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области. Как заявляет руководитель Управления Ирина Бердникова: «Для нас самое главное – это то, что мы сумели приблизить свою службу к гражданам. Проблема нехватки помещений в Управлении ФРС по Нижегородской области стоит очень остро. За последние несколько лет резко выросло количество обращающихся за государственной регистрацией прав, соответственно увеличилось число регистрационных действий, значительно пополнились архивы. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы принимаем меры к усовершенствованию материально-технической базы Управления Росрегистрации».

В Нижнем Новгороде открывается новый регистрационный центр УФРС

Posted on октября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

24 октября в 15.00 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода состоится торжественное открытие нового регистрационного центра. В открытии примут участие руководитель УФРС по Нижегородской области Ирина Бердникова, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина, глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков.

 

Новый регистрационный центр стал первым в Автозаводском районе. Ранее оформление прав на недвижимое имущество жителей Автозаводского района производилось в Ленинском и Нижегородском районе.

 

Регистрационный центр на Мончегорской, 11 б стал четвертым центром в Нижнем Новгороде, где производится полный цикл регистрационных действий от приема документов до внесения записи о государственной регистрации в Единый государственный реестр прав, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области.

 

Как заявляет руководитель Управления Ирина Бердникова: «Для нас самое главное – это то, что мы сумели приблизить свою службу к гражданам. Проблема нехватки помещений в Управлении ФРС по Нижегородской области стоит очень остро. За последние несколько лет резко выросло количество обращающихся за государственной регистрацией прав, соответственно увеличилось число регистрационных действий, значительно пополнились архивы. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы принимаем меры к усовершенствованию материально-технической базы Управления Росрегистрации».

"