Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

20 сотрудников милиции получили квартиры в общежитии города Бор

12 апреля 2009, 19:04
20 сотрудников милиции получили квартиры в общежитии города Бор Posted on октября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В поселке Октябрьский города Бор 23 октября было открыто новое общежитие для сотрудников УВД по Борскому району. Общий объем финансирования строительно-монтажных работ из областного бюджета составил 32 млн. рублей. Общежитие семейного типа рассчитано на 26 квартир для семейных сотрудников и на 2 квартиры для покоечного заселения по три человека в квартиру. Сегодня 20 семейных сотрудников получили квартиры, и еще 6 квартир остались в резерве. “Эта служба – ваша служба. Служба милиционера - очень ответственна и почетна. Что бы про нее ни говорили, но, когда трудно, все бегут за помощью к милиции. Сегодня квартиры получают люди, служившие на Северном Кавказе и в других горячих точках и показавшие образцы высокого мужества”, - отметил на открытии общежития губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Сотрудников УВД поздравил также начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов. “Подобного общежития семейного типа здесь не видели десятилетия. Наши милиционеры показали высокие результаты по борьбе с наркотиками и сделали все, чтобы наркоторговцам здесь было продавать не выгодно. Наши милиционеры достойны хорошего и современного жилья”, - говорит Виктор Братанов.

20 сотрудников милиции получили квартиры в общежитии города Бор

Posted on октября 23, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В поселке Октябрьский города Бор 23 октября было открыто новое общежитие для сотрудников УВД по Борскому району. Общий объем финансирования строительно-монтажных работ из областного бюджета составил 32 млн. рублей.

 

Общежитие семейного типа рассчитано на 26 квартир для семейных сотрудников и на 2 квартиры для покоечного заселения по три человека в квартиру. Сегодня 20 семейных сотрудников получили квартиры, и еще 6 квартир остались в резерве.

 

“Эта служба – ваша служба. Служба милиционера - очень ответственна и почетна. Что бы про нее ни говорили, но, когда трудно, все бегут за помощью к милиции. Сегодня квартиры получают люди, служившие на Северном Кавказе и в других горячих точках и показавшие образцы высокого мужества”, - отметил на открытии общежития губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

 

Сотрудников УВД поздравил также начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов.

 

“Подобного общежития семейного типа здесь не видели десятилетия. Наши милиционеры показали высокие результаты по борьбе с наркотиками и сделали все, чтобы наркоторговцам здесь было продавать не выгодно. Наши милиционеры достойны хорошего и современного жилья”, - говорит Виктор Братанов.

"