Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“Женское движение объединяет людей, которые неравнодушны к социальным проблемам”, - Ольга Сысоева

12 апреля 2009, 19:04
“Женское движение объединяет людей, которые неравнодушны к социальным проблемам”, - Ольга Сысоева Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Женское движение объединяет людей, которые неравнодушны к социальным проблемам в обществе. Женщины остро чувствуют и переживают боль того, кто находится рядом. В этом смысле объединение женщин-депутатов, женщин-лидеров, женщин, от которых зависит принятие и воплощение управленческих решений, позволит сделать работу власти на местах более эффективной», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева в ходе конференции «Роль женщин в социально-экономическом развитии Нижегородской области», которая состоялась 24 октября в Законодательном собрании по инициативе фракции «Единая Россия». «Обсуждение общественно значимых вопросов женщинами-депутатами в формате конференции имеет хорошую перспективу. Это позволяет выявлять острые социальные проблемы на местах и получать предложения для корректировки нормативно-правовой базы на региональном и федеральном уровнях. Такие встречи дают прекрасную возможность понять и оценить роль женщин в общественно-политической, экономической, социальной и культурной жизни области», - сказала Ольга Сысоева.

“Женское движение объединяет людей, которые неравнодушны к социальным проблемам”, - Ольга Сысоева

Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Женское движение объединяет людей, которые неравнодушны к социальным проблемам в обществе. Женщины остро чувствуют и переживают боль того, кто находится рядом. В этом смысле объединение женщин-депутатов, женщин-лидеров, женщин, от которых зависит принятие и воплощение управленческих решений, позволит сделать работу власти на местах более эффективной», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева в ходе конференции «Роль женщин в социально-экономическом развитии Нижегородской области», которая состоялась 24 октября в Законодательном собрании по инициативе фракции «Единая Россия».

 

«Обсуждение общественно значимых вопросов женщинами-депутатами в формате конференции имеет хорошую перспективу. Это позволяет выявлять острые социальные проблемы на местах и получать предложения для корректировки нормативно-правовой базы на региональном и федеральном уровнях. Такие встречи дают прекрасную возможность понять и оценить роль женщин в общественно-политической, экономической, социальной и культурной жизни области», - сказала Ольга Сысоева.

"