Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“Перевод часов отрицательно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека”, - Вя

12 апреля 2009, 19:04
“Перевод часов отрицательно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека”, - Вячеслав Лазарев Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В последнее воскресенье октября на всей территории России заканчивается период действия «летнего времени». 26 октября в 3.00 (по местному времени) стрелки часов на всей территории России будут переведены на 1 час назад. «Перевод часов на зимнее и летнее время люди воспринимают по-разному. Наиболее чувствительными в этом отношении являются дети и активно работающие люди в возрасте до 50 лет, особенно, если они страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главный врач городской клинической больницы №12 Нижнего Новгорода Вячеслав Лазарев. «Перевод часов отрицательно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека. Люди выбиваются из привычного ритма жизни, к которому приспособился организм. Весной, когда приходится вставать на час раньше, перевод стрелок может доставить значительные неудобства. Осенью это не так выражено и не столь болезненно», - сказал Вячеслав Лазарев.

“Перевод часов отрицательно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека”, - Вячеслав Лазарев

Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В последнее воскресенье октября на всей территории России заканчивается период действия «летнего времени». 26 октября в 3.00 (по местному времени) стрелки часов на всей территории России будут переведены на 1 час назад.

 

«Перевод часов на зимнее и летнее время люди воспринимают по-разному. Наиболее чувствительными в этом отношении являются дети и активно работающие люди в возрасте до 50 лет, особенно, если они страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главный врач городской клинической больницы №12 Нижнего Новгорода Вячеслав Лазарев.

 

«Перевод часов отрицательно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека. Люди выбиваются из привычного ритма жизни, к которому приспособился организм. Весной, когда приходится вставать на час раньше, перевод стрелок может доставить значительные неудобства. Осенью это не так выражено и не столь болезненно», - сказал Вячеслав Лазарев.

"