Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

В Приокском районе впервые за 30 лет отремонтировали дороги в частном секторе

12 апреля 2009, 19:04
В Приокском районе впервые за 30 лет отремонтировали дороги в частном секторе Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 октября 2008 года в 15.00 в кинотеатре «Импульс» глава Приокского района Нижнего Новгорода Вадим Харченко в присутствии главы города Вадима Булавинова расскажет жителям района о работе, проделанной администрацией за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года. В рамках отчета глава района расскажет об итогах проведения капитального ремонта 30,2 тыс. кв.м асфальтового покрытия дорог и тротуаров в поселках «Дубенки» и «Луч», деревнях «Бешенцево» и «Мордвинцево», на который было затрачено 22 млн. рублей. В частном секторе также было установлено 425 новых светильников. Кроме того, глава Приокского района ознакомит собравшихся на встрече с итогами комплексного благоустройства микрорайона «Кащенко», где не только привели в порядок придомовые территории, но и капитально отремонтировали жилые дома, инженерное оборудование, дороги местного значения. В микрорайоне появились новые газоны, скамейки, лавочки, светильники, установлено декоративное ограждение, для детей построена современная спортивная площадка. Среди наиболее важных задач на 2009 год, стоящих перед администрацией района, – продолжение реализации программы «Город сад» и благоустройство территории частного сектора, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: В 2002 году, в период предвыборной кампании на пост главы Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов обещал, что в случае его победы, главы районов Нижнего Новгорода будут ежегодно, не позднее октября текущего года, отчитываться перед нижегородцами. На протяжении 6 лет это обещание ни разу не было нарушено.

В Приокском районе впервые за 30 лет отремонтировали дороги в частном секторе

Posted on октября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 октября 2008 года в 15.00 в кинотеатре «Импульс» глава Приокского района Нижнего Новгорода Вадим Харченко в присутствии главы города Вадима Булавинова расскажет жителям района о работе, проделанной администрацией за период с октября 2007 года по октябрь 2008 года.

 

В рамках отчета глава района расскажет об итогах проведения капитального ремонта 30,2 тыс. кв.м асфальтового покрытия дорог и тротуаров в поселках «Дубенки» и «Луч», деревнях «Бешенцево» и «Мордвинцево», на который было затрачено 22 млн. рублей. В частном секторе также было установлено 425 новых светильников.

 

Кроме того, глава Приокского района ознакомит собравшихся на встрече с итогами комплексного благоустройства микрорайона «Кащенко», где не только привели в порядок придомовые территории, но и капитально отремонтировали жилые дома, инженерное оборудование, дороги местного значения. В микрорайоне появились новые газоны, скамейки, лавочки, светильники, установлено декоративное ограждение, для детей построена современная спортивная площадка.

 

Среди наиболее важных задач на 2009 год, стоящих перед администрацией района, – продолжение реализации программы «Город сад» и благоустройство территории частного сектора, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Справка:

В 2002 году, в период предвыборной кампании на пост главы Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов обещал, что в случае его победы, главы районов Нижнего Новгорода будут ежегодно, не позднее октября текущего года, отчитываться перед нижегородцами. На протяжении 6 лет это обещание ни разу не было нарушено.

"