Posted 12 апреля 2009,, 19:04

Published 12 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Ирина Живихина нашла качественную альтернативу продукции торговых центов

12 апреля 2009, 19:04
Ирина Живихина нашла качественную альтернативу продукции торговых центов Posted on октября 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 24 октября в Нижнем Новгороде открылась первая выездная продовольственная ярмарка с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское». На ярмарку, которая была открыта в Канавинском районе на территории прилегающей к торговому центру «Евро», съехались около 40 предприятий-производителей Нижегородской области. Как отметила заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина, на продовольственной ярмарке представлены продукты, изготовленные исключительно в Нижегородском регионе. «Посетители ярмарки могут попробовать и оценить качество нижегородской продукции, которая продается по ценам ниже рыночных»,- подчеркнула Ирина Живихина. На первой продовольственной ярмарке региональные производители представили широкий ассортимент товаров: молочные и хлебобулочные изделия, мясные и куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственную продукцию,колбасные изделия, мед, рыб и др. Ирина Живихина отметила, что подобные ярмарки будут проводиться и в других районах города. Ближайшие ярмарки откроются в Нижегородском районе на улице Лопатина и в Ленинском районе недалеко от кинотеатра «Россия». По словам заместителя губернатора, цель проводимых ярмарок - познакомить нижегородцев с продукцией региональных производителей. «Ярмарка, которую мы проводим, не случайно проходит рядом с крупным торговым центром. Мы хотим, чтобы у людей была возможность сравнивать как цены, так и качество продуктов. Мы надеемся, что покупатели будут делать выбор в пользу нижегородской продукции», - подчеркнула Ирина Живихина.

Ирина Живихина нашла качественную альтернативу продукции торговых центов

Posted on октября 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

24 октября в Нижнем Новгороде открылась первая выездная продовольственная ярмарка с участием нижегородских товаропроизводителей в рамках программы «Покупайте нижегородское». На ярмарку, которая была открыта в Канавинском районе на территории прилегающей к торговому центру «Евро», съехались около 40 предприятий-производителей Нижегородской области.

 

Как отметила заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина, на продовольственной ярмарке представлены продукты, изготовленные исключительно в Нижегородском регионе.

 

«Посетители ярмарки могут попробовать и оценить качество нижегородской продукции, которая продается по ценам ниже рыночных»,- подчеркнула Ирина Живихина.

 

На первой продовольственной ярмарке региональные производители представили широкий ассортимент товаров: молочные и хлебобулочные изделия, мясные и куриные полуфабрикаты, яйца, сельскохозяйственную продукцию,колбасные изделия, мед, рыб и др.

 

Ирина Живихина отметила, что подобные ярмарки будут проводиться и в других районах города. Ближайшие ярмарки откроются в Нижегородском районе на улице Лопатина и в Ленинском районе недалеко от кинотеатра «Россия». По словам заместителя губернатора, цель проводимых ярмарок - познакомить нижегородцев с продукцией региональных производителей.

 

«Ярмарка, которую мы проводим, не случайно проходит рядом с крупным торговым центром. Мы хотим, чтобы у людей была возможность сравнивать как цены, так и качество продуктов. Мы надеемся, что покупатели будут делать выбор в пользу нижегородской продукции», - подчеркнула Ирина Живихина.

"