Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

“Дзержинск в текущем году выполнит все финансовые обязательства, возложенные на городской бюджет”, -

12 апреля 2009, 18:04
“Дзержинск в текущем году выполнит все финансовые обязательства, возложенные на городской бюджет”, - Виктор Портнов Posted on октября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off ОАО Банк ВТБ (г.Санкт-Петербург) окажет Департаменту финансов администрации Дзержинска услуги по предоставлению кредитных ресурсов в форме кредитной линии под 18% годовых от объема привлекаемых средств. Сумма лимита задолженности составит 200 млн. руб. Кредитная линия будет открыта сроком на 12 месяцев. Цена муниципальных контрактов, которые будут заключены с банком, будет включать в себя процентную ставку за пользование кредитным продуктом. Привлечение кредитных ресурсов будет способствовать погашению возможных кассовых разрывов и позволит Дзержинску выполнить все финансовые обязательства, возложенные на городской бюджет в текущем году.

“Дзержинск в текущем году выполнит все финансовые обязательства, возложенные на городской бюджет”, - Виктор Портнов

Posted on октября 24, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

ОАО Банк ВТБ (г.Санкт-Петербург) окажет Департаменту финансов администрации Дзержинска услуги по предоставлению кредитных ресурсов в форме кредитной линии под 18% годовых от объема привлекаемых средств. Сумма лимита задолженности составит 200 млн. руб. Кредитная линия будет открыта сроком на 12 месяцев.

 

Цена муниципальных контрактов, которые будут заключены с банком, будет включать в себя процентную ставку за пользование кредитным продуктом. Привлечение кредитных ресурсов будет способствовать погашению возможных кассовых разрывов и позволит Дзержинску выполнить все финансовые обязательства, возложенные на городской бюджет в текущем году.

"