Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

«Можно с уверенностью сказать, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде пройдет нормально», - Евген

12 апреля 2009, 18:04
«Можно с уверенностью сказать, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде пройдет нормально», - Евгений Рогачев Posted on октября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Генеральный директор муниципального предприятия “Теплоэнерго” Евгений Рогачев 27 октября на оперативном совещании отчитался перед мэром города об итогах летней ремонтной кампании. «Несмотря на запланированный колоссальный объем ремонтной кампании в этом году, он был выполнен на 100%», - говорит он. По словам Евгения Рогачева, в 2008 году в городе было заменено 66 км тепловых сетей, и 23 км тепловых сетей было построено. Кроме того, в этом году ведется строительство 71 блочного теплового пункта, на что выделено более 200 млн. рублей. Евгений Рогачев отметил, что все котельные и тепловые пункты были сданы в этом году к 15 сентября. С 25 сентября в течение пяти дней тепло было подведено ко всем объектам. При этом пусконаладочные работы были выполнены за 2 недели. Однако при пуске тепла было зафиксировано несколько аварий, из-за чего возникли проблемы с включением отопления. «В этом году пуск тепла прошел лучше, чем в прошлом, но лучше — не значит хорошо. Мне не надо, чтобы ночами давали тепло, а чтобы это происходило в нормальном, автоматическом режиме. И жителям города и мне геройство при пуске тепла не нужно. Мы каждую осень ценой огромных усилий даем тепло», - говорит мэр города Вадим Булавинов.

«Можно с уверенностью сказать, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде пройдет нормально», - Евгений Рогачев

Posted on октября 27, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Генеральный директор муниципального предприятия “Теплоэнерго” Евгений Рогачев 27 октября на оперативном совещании отчитался перед мэром города об итогах летней ремонтной кампании. «Несмотря на запланированный колоссальный объем ремонтной кампании в этом году, он был выполнен на 100%», - говорит он.

 

По словам Евгения Рогачева, в 2008 году в городе было заменено 66 км тепловых сетей, и 23 км тепловых сетей было построено. Кроме того, в этом году ведется строительство 71 блочного теплового пункта, на что выделено более 200 млн. рублей.

 

Евгений Рогачев отметил, что все котельные и тепловые пункты были сданы в этом году к 15 сентября. С 25 сентября в течение пяти дней тепло было подведено ко всем объектам. При этом пусконаладочные работы были выполнены за 2 недели. Однако при пуске тепла было зафиксировано несколько аварий, из-за чего возникли проблемы с включением отопления.

 

«В этом году пуск тепла прошел лучше, чем в прошлом, но лучше — не значит хорошо. Мне не надо, чтобы ночами давали тепло, а чтобы это происходило в нормальном, автоматическом режиме. И жителям города и мне геройство при пуске тепла не нужно. Мы каждую осень ценой огромных усилий даем тепло», - говорит мэр города Вадим Булавинов.

"