Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Вопросы применения современных технологий в учебном процессе обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 18:04
Вопросы применения современных технологий в учебном процессе обсудят сегодня в Нижнем Новгороде Posted on октября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 28 октября в 10.00 в Нижнем Новгороде начнет свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Современные информационно-телекоммуникационные технологии в образовании и науке». Участники конференции обсудят вопросы применения современных цифровых технологий в учебно-образовательном процессе. В рамках конференции пройдут семинары и круглые столы по вопросам использования информационных технологий в учебной процессе, в том числе, в начальной школе. Также в ходе конференции будет представлен электронный атлас геологических достопримечательностей Нижегородской области. Конференция организована при поддержке Федерального агентства по образованию, Законодательного собрания Нижегородской области, Нижегородского государственного педагогического университета. В церемонии открытия конференции примет участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева.

Вопросы применения современных технологий в учебном процессе обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on октября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

28 октября в 10.00 в Нижнем Новгороде начнет свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Современные информационно-телекоммуникационные технологии в образовании и науке». Участники конференции обсудят вопросы применения современных цифровых технологий в учебно-образовательном процессе.

 

В рамках конференции пройдут семинары и круглые столы по вопросам использования информационных технологий в учебной процессе, в том числе, в начальной школе. Также в ходе конференции будет представлен электронный атлас геологических достопримечательностей Нижегородской области.

 

Конференция организована при поддержке Федерального агентства по образованию, Законодательного собрания Нижегородской области, Нижегородского государственного педагогического университета. В церемонии открытия конференции примет участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева.

"