Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Театр “Пиано” сыграет благотворительный спектакль для детей Нижнего Новгорода

12 апреля 2009, 18:04
Театр “Пиано” сыграет благотворительный спектакль для детей Нижнего Новгорода Posted on октября 28, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off Нижегородский театр «Пиано» сыграет благотворительный спектакль для детей Нижнего Новгорода 30 октября в Нижегородском Доме Актера. Спектакль проводится в рамках благотворительной программы «Дети – детям!» при поддержке Нижегородского отделения Союза Театральных деятелей России. В числе зрителей – воспитанники детских домов, социально-реабилитационных и коррекционных центров, школьники и студенты нижегородских общеобразовательных учреждений и ВУЗов. Начало спектакля в 15.00. Программа «Дети – детям» проводится силами театра «Пиано» с 1986 года. Юные актеры щедро дарят праздник своим сверстникам. Особую категорию зрителей составляют те дети, которые в силу жестких жизненных обстоятельств или серьезного недуга, не могут сами придти в театр . «Пиано» - это театр, который сам приходит к своим зрителям, к тем, кому особенно необходимо ощутить внимание и заботу окружающего мира. Театр «Пиано» существует 23 года при Нижегородской школе-интернате для глухих детей. Спектакли театра «Пиано» проходят в школах, детских больницах, детских домах, реабилитационных и коррекционных учреждениях, а так же в профессиональных театрах Н.Новгорода, Москвы, других городов России, на Международных театральных фестивалях для всех категорий зрителей независимо от возраста, национальности, наличия медицинского диагноза. Театр «Пиано» - участник более 35-ти международных театральных фестивалей, проектов и акций в 11 странах мира.

Театр “Пиано” сыграет благотворительный спектакль для детей Нижнего Новгорода

Posted on октября 28, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

Нижегородский театр «Пиано» сыграет благотворительный спектакль для детей Нижнего Новгорода 30 октября в Нижегородском Доме Актера. Спектакль проводится в рамках благотворительной программы «Дети – детям!» при поддержке Нижегородского отделения Союза Театральных деятелей России. В числе зрителей – воспитанники детских домов, социально-реабилитационных и коррекционных центров, школьники и студенты нижегородских общеобразовательных учреждений и ВУЗов. Начало спектакля в 15.00.

 

Программа «Дети – детям» проводится силами театра «Пиано» с 1986 года. Юные актеры щедро дарят праздник своим сверстникам. Особую категорию зрителей составляют те дети, которые в силу жестких жизненных обстоятельств или серьезного недуга, не могут сами придти в театр . «Пиано» - это театр, который сам приходит к своим зрителям, к тем, кому особенно необходимо ощутить внимание и заботу окружающего мира.

 

Театр «Пиано» существует 23 года при Нижегородской школе-интернате для глухих детей. Спектакли театра «Пиано» проходят в школах, детских больницах, детских домах, реабилитационных и коррекционных учреждениях, а так же в профессиональных театрах Н.Новгорода, Москвы, других городов России, на Международных театральных фестивалях для всех категорий зрителей независимо от возраста, национальности, наличия медицинского диагноза. Театр «Пиано» - участник более 35-ти международных театральных фестивалей, проектов и акций в 11 странах мира.

"