Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Новый школьный автогородок откроется в Автозаводском районе 29 октября

12 апреля 2009, 18:04
Новый школьный автогородок откроется в Автозаводском районе 29 октября Posted on октября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 октября в 10.00 в школе №161 Нижнего Новгорода глава Автозаводского района Владимир Солдатенков откроет новый городок безопасности. Администрация Нижнего Новгорода совместно с Главным Управлением Государственной инспекции по безопасности дорожного движения по Нижегородской области разработала проект строительства автогородков в каждом районе города. Проект предусматривает установку детских автогородков на пришкольной территории для проведения практических занятий по обучению несовершеннолетних детей правилам безопасного поведения на дорогах. Планировка площадки предусматривает четырёхсторонний перекрёсток, пешеходные переходы, несколько светофоров, проезжие части с двумя полосами движения, место остановки транспортных средств с остановочным павильоном, макет автозаправочной станции. В Автозаводском районе подобный городок уже работает на территории школы №119, сообщают в городской администрации.

Новый школьный автогородок откроется в Автозаводском районе 29 октября

Posted on октября 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 октября в 10.00 в школе №161 Нижнего Новгорода глава Автозаводского района Владимир Солдатенков откроет новый городок безопасности. Администрация Нижнего Новгорода совместно с Главным Управлением Государственной инспекции по безопасности дорожного движения по Нижегородской области разработала проект строительства автогородков в каждом районе города.

 

Проект предусматривает установку детских автогородков на пришкольной территории для проведения практических занятий по обучению несовершеннолетних детей правилам безопасного поведения на дорогах. Планировка площадки предусматривает четырёхсторонний перекрёсток, пешеходные переходы, несколько светофоров, проезжие части с двумя полосами движения, место остановки транспортных средств с остановочным павильоном, макет автозаправочной станции.

 

В Автозаводском районе подобный городок уже работает на территории школы №119, сообщают в городской администрации.

"