Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Николай Пугин убежден, что молодежная организация в масштабах страны необходима

12 апреля 2009, 18:04
Николай Пугин убежден, что молодежная организация в масштабах страны необходима Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 октября исполняется 90 лет со дня основания Российского коммунистического союза молодежи (с 1926 года – ВЛКСМ). «Комсомол – это большая школа жизни, благодаря которой молодежь могла активно проявить свою гражданскую позицию. Для многих людей комсомол ассоциируется с самыми позитивными эмоциями и светлыми воспоминаниями о юности. Мне он помог сформировать отношение к таким базовым понятиям, как любовь к Родине, уважение к людям, своим товарищам», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. «Убежден, что молодежная организация в масштабах всей страны необходима и сегодня. У нас много талантливой молодежи с перспективными идеями, которые могут принести пользу обществу. Реализовать их намного проще объединенными усилиями, когда за тобой стоит мощная организация, чем в одиночку», - сказал Николай Пугин.

Николай Пугин убежден, что молодежная организация в масштабах страны необходима

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 октября исполняется 90 лет со дня основания Российского коммунистического союза молодежи (с 1926 года – ВЛКСМ).

 

«Комсомол – это большая школа жизни, благодаря которой молодежь могла активно проявить свою гражданскую позицию. Для многих людей комсомол ассоциируется с самыми позитивными эмоциями и светлыми воспоминаниями о юности. Мне он помог сформировать отношение к таким базовым понятиям, как любовь к Родине, уважение к людям, своим товарищам», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

«Убежден, что молодежная организация в масштабах всей страны необходима и сегодня. У нас много талантливой молодежи с перспективными идеями, которые могут принести пользу обществу. Реализовать их намного проще объединенными усилиями, когда за тобой стоит мощная организация, чем в одиночку», - сказал Николай Пугин.

"