Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Ирина Бердникова расскажет о причинах возникновения очередей в подразделениях УФРС по Нижегородской

12 апреля 2009, 18:04
Ирина Бердникова расскажет о причинах возникновения очередей в подразделениях УФРС по Нижегородской области Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 октября в 10.00 в Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится брифинг Ирины Бердниковой - руководителя УФРС по Нижегородской области на тему «Пути решения проблемы очередей в областных подразделениях УФРС по Нижегородской области». Ирина Бердникова разъяснит причины возникновения очередей и сообщит о принимаемых Управлением мерах по решению данной проблемы, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области. В брифинге примут участие заместитель руководителя Управления Александр Гриневецкий, а также начальники Борского, Богородского, Кстовского и Дзержинского отделов УФРС по Нижегородской области.

Ирина Бердникова расскажет о причинах возникновения очередей в подразделениях УФРС по Нижегородской области

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 октября в 10.00 в Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится брифинг Ирины Бердниковой - руководителя УФРС по Нижегородской области на тему «Пути решения проблемы очередей в областных подразделениях УФРС по Нижегородской области».

 

Ирина Бердникова разъяснит причины возникновения очередей и сообщит о принимаемых Управлением мерах по решению данной проблемы, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области.

 

В брифинге примут участие заместитель руководителя Управления Александр Гриневецкий, а также начальники Борского, Богородского, Кстовского и Дзержинского отделов УФРС по Нижегородской области.

"