Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Депутат Госдумы Антонов считает, что мэр Булавинов может возглавить один из регионов РФ

12 апреля 2009, 18:04
Депутат Госдумы Антонов считает, что мэр Булавинов может возглавить один из регионов РФ Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 30 октября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отчитается перед нижегородцами об итогах работы за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года и расскажет об основных перспективах развития Нижнего Новгорода. Депутат Госдумы РФ Роман Антонов в преддверии традиционного отчета мэра высказал свое мнение о том, каковы перспективы дальнейшего карьерного раста Вадима Булавинова. «У нас уже Вадим Булавинов работает мэром два раза, и по своему опыту я могу сказать, что когда человек находится боле 5 лет на одном месте, он начинает зацикливаться, у него в любом случае теряется интерес. Так устроен любой человек, не только В.Булавинов. Поэтому я считаю, что, проработав мэром города-миллионника, тот потенциал, тот опыт, который он накопил, мэр может применить на более высоком уровне. Я бы пожелал В.Булавинову дальнейшего роста, чтобы он возглавил один из регионов РФ уже первым лицом, то есть мог бы действительно этот опыт и потенциал применить на более масштабном поприще», - отметил депутат Госдумы РФ Роман Антонов.

Депутат Госдумы Антонов считает, что мэр Булавинов может возглавить один из регионов РФ

Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

30 октября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отчитается перед нижегородцами об итогах работы за период с 1 октября 2007 года по 1 октября 2008 года и расскажет об основных перспективах развития Нижнего Новгорода. Депутат Госдумы РФ Роман Антонов в преддверии традиционного отчета мэра высказал свое мнение о том, каковы перспективы дальнейшего карьерного раста Вадима Булавинова.

 

«У нас уже Вадим Булавинов работает мэром два раза, и по своему опыту я могу сказать, что когда человек находится боле 5 лет на одном месте, он начинает зацикливаться, у него в любом случае теряется интерес. Так устроен любой человек, не только В.Булавинов. Поэтому я считаю, что, проработав мэром города-миллионника, тот потенциал, тот опыт, который он накопил, мэр может применить на более высоком уровне. Я бы пожелал В.Булавинову дальнейшего роста, чтобы он возглавил один из регионов РФ уже первым лицом, то есть мог бы действительно этот опыт и потенциал применить на более масштабном поприще», - отметил депутат Госдумы РФ Роман Антонов.

"