Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Более 27,6 тысяч человек будет привито от гриппа на ГЖД

12 апреля 2009, 18:04
Более 27,6 тысяч человек будет привито от гриппа на ГЖД Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В первую очередь прививки поставят железнодорожникам, обеспечивающим движение поездов – машинистам, монтерам пути, а также проводникам. Прививочные бригады будут работать не только в поликлиниках, но и на предприятиях, чтобы ускорить мероприятия по профилактике гриппа. Железнодорожники будут привиты вакциной «Ваксигрипп», которая защищает от штамма А и В, предотвращает тяжелые формы заболевания и осложнения. Это зимой специалисты ожидают вспышки заболевания в январе-феврале. Благодаря массовой вакцинации железнодорожников, компании удается значительно снизить экономический ущерб от гриппа во время сезонных эпидемий. Профилактические мероприятия позволяют сохранять иммунитет среди основных групп профессий работников отрасли, обеспечивающих движение поездов, на уровне 95%.

Более 27,6 тысяч человек будет привито от гриппа на ГЖД

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В первую очередь прививки поставят железнодорожникам, обеспечивающим движение поездов – машинистам, монтерам пути, а также проводникам. Прививочные бригады будут работать не только в поликлиниках, но и на предприятиях, чтобы ускорить мероприятия по профилактике гриппа.

 

Железнодорожники будут привиты вакциной «Ваксигрипп», которая защищает от штамма А и В, предотвращает тяжелые формы заболевания и осложнения. Это зимой специалисты ожидают вспышки заболевания в январе-феврале. Благодаря массовой вакцинации железнодорожников, компании удается значительно снизить экономический ущерб от гриппа во время сезонных эпидемий.

 

Профилактические мероприятия позволяют сохранять иммунитет среди основных групп профессий работников отрасли, обеспечивающих движение поездов, на уровне 95%.

"