Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Модели патриотической идеологии в современной России обсудят в Нижнем Новгороде 30 октября

12 апреля 2009, 18:04
Модели патриотической идеологии в современной России обсудят в Нижнем Новгороде 30 октября Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 30 октября в 15.00 в Нижнем Новгороде состоится дискуссия на тему «Модели патриотической идеологии в современной России: тренды, проблемы и перспективы». В дискуссии примут участие депутаты Госдумы РФ, представители законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, ведущие политологи и ученые, представители Молодежного парламента Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Участникам дискуссии предложено обсудить следующие темы: роль лидера в формировании патриотического мировоззрения, молодежь и патриотизм: новый формат воспитания, региональный патриотизм и общегосударственные ценности, спорт как идеология: каковы перспективы такой роли в будущем; национализм и патриотизм: границы идеологического влияния.

Модели патриотической идеологии в современной России обсудят в Нижнем Новгороде 30 октября

Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

30 октября в 15.00 в Нижнем Новгороде состоится дискуссия на тему «Модели патриотической идеологии в современной России: тренды, проблемы и перспективы». В дискуссии примут участие депутаты Госдумы РФ, представители законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, ведущие политологи и ученые, представители Молодежного парламента Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

 

Участникам дискуссии предложено обсудить следующие темы: роль лидера в формировании патриотического мировоззрения, молодежь и патриотизм: новый формат воспитания, региональный патриотизм и общегосударственные ценности, спорт как идеология: каковы перспективы такой роли в будущем; национализм и патриотизм: границы идеологического влияния.

"