Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

В ДК им.Ленина планируется провести реконструкцию Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsma

12 апреля 2009, 18:04
В ДК им.Ленина планируется провести реконструкцию Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 октября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов встретился с художественным руководителем детского театра для глухих детей «Пиано» Владимиром Чикишевым. Глава Нижнего Новгорода поздравил Владимира Чикишева с 50-летием и рассказал о том, что мэру известно о проблемах театра и администрация города готова их решать. В рамках встречи Вадим Булаивнов также рассказал о том, что в ДК им.Ленина, где располагается театр «Преображение», планируется провести реконструкцию. «ДК находится в ужасном состоянии и в нем, конечно же, нужно проводить реконструкцию. Но это очень не быстрый процесс. Дело в том, что ДК им.Ленина — это памятник федерального значения, и на одно согласование проекта его реконструкции уйдет более полугода. Когда федеральный памятник разрушается, никому нет никакого дела, но как только кто-то захочет его реконструировать, сразу же находятся масса контролирующих и проверяющих организаций, требующих согласования проекта с ними», - посетовал глава Нижнего Новгорода.

В ДК им.Ленина планируется провести реконструкцию

Posted on октября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 октября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов встретился с художественным руководителем детского театра для глухих детей «Пиано» Владимиром Чикишевым. Глава Нижнего Новгорода поздравил Владимира Чикишева с 50-летием и рассказал о том, что мэру известно о проблемах театра и администрация города готова их решать.

 

В рамках встречи Вадим Булаивнов также рассказал о том, что в ДК им.Ленина, где располагается театр «Преображение», планируется провести реконструкцию.

 

«ДК находится в ужасном состоянии и в нем, конечно же, нужно проводить реконструкцию. Но это очень не быстрый процесс. Дело в том, что ДК им.Ленина — это памятник федерального значения, и на одно согласование проекта его реконструкции уйдет более полугода. Когда федеральный памятник разрушается, никому нет никакого дела, но как только кто-то захочет его реконструировать, сразу же находятся масса контролирующих и проверяющих организаций, требующих согласования проекта с ними», - посетовал глава Нижнего Новгорода.

"