Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Депутаты гордумы Дзержинска от “Единой России” одобрили увеличение финансирования городской программ

12 апреля 2009, 18:04
Депутаты гордумы Дзержинска от “Единой России” одобрили увеличение финансирования городской программы обновления муниципального пассажирского транспорта Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 28 октября состоялось очередное заседание фракции дзержинского отделения ВПП «Единая Россия». Депутаты городской думы – члены «Единой России» -рассмотрели два проекта, предложенных управлением транспорта и связи администрации города Дзержинска. Первое предложение касалось увеличения финансирования городской программы обновления муниципального пассажирского транспорта. Увеличение финансовой составляющей программы позволит приобрести дополнительные автобусы для перевозки жителей города. Депутат от 18 избирательного округа Павел Воронин внёс предложение об увеличении количества льготных автобусов, курсирующих по маршруту Бабинского кольца. Это связано с тем, что пассажиропоток в направлении восточных посёлков не снижается круглый год, поскольку 90% их жителей ежедневно добираются в Дзержинск на учёбу и на работу. Кроме этого, было рассмотрено предложение администрации города об увеличении дополнительных льгот для жителей Дзержинска на проезд по маршрутам №116 и №118 (Дубки и Мулино). Это связано с тем, что социальный проездной билет там не действует, т.к. эти населённые пункты относятся к Володарскому району. Данное предложение администрации позволит льготникам в летний период воспользоваться единым социальным проездным билетом для поездки на свои дачные участки. Оба проекта были поддержаны депутатами фракции «Единая Россия» и будут вынесены на рассмотрение на ближайшем заседании Городской думы.

Депутаты гордумы Дзержинска от “Единой России” одобрили увеличение финансирования городской программы обновления муниципального пассажирского транспорта

Posted on октября 29, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

28 октября состоялось очередное заседание фракции дзержинского отделения ВПП «Единая Россия». Депутаты городской думы – члены «Единой России» -рассмотрели два проекта, предложенных управлением транспорта и связи администрации города Дзержинска.

 

Первое предложение касалось увеличения финансирования городской программы обновления муниципального пассажирского транспорта. Увеличение финансовой составляющей программы позволит приобрести дополнительные автобусы для перевозки жителей города.

 

Депутат от 18 избирательного округа Павел Воронин внёс предложение об увеличении количества льготных автобусов, курсирующих по маршруту Бабинского кольца. Это связано с тем, что пассажиропоток в направлении восточных посёлков не снижается круглый год, поскольку 90% их жителей ежедневно добираются в Дзержинск на учёбу и на работу.

 

Кроме этого, было рассмотрено предложение администрации города об увеличении дополнительных льгот для жителей Дзержинска на проезд по маршрутам №116 и №118 (Дубки и Мулино). Это связано с тем, что социальный проездной билет там не действует, т.к. эти населённые пункты относятся к Володарскому району. Данное предложение администрации позволит льготникам в летний период воспользоваться единым социальным проездным билетом для поездки на свои дачные участки.

 

Оба проекта были поддержаны депутатами фракции «Единая Россия» и будут вынесены на рассмотрение на ближайшем заседании Городской думы.

"