Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Совместное заседание трех экспертных клубов партии “Единая Россия” в Нижегородской области состоится

12 апреля 2009, 18:04
Совместное заседание трех экспертных клубов партии “Единая Россия” в Нижегородской области состоится 30 октября Posted on октября 29, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 30 октября 2008 года в 15.00 в Зале приема официальных делегаций Правительства Нижегородской области состоится совместное заседание трех экспертных клубов партии «Единая Россия» в Нижегородской области: государственно-патриотического, социально-консервативного (ЦСКП) и либерально-консервативного (Клуб политического действия «4 ноября»). Предполагается, что участие в нем примут: депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике Ирина Яровая, депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Ольга Носкова, заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг, а также представители законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, ведущие политологи и ученые, представители Молодежного парламента Нижегородской области. Участникам «круглого стола» будет предложено обсудить следующие темы: роль лидера в формировании патриотического мировоззрения; молодежь и патриотизм: новый формат воспитания; спорт как идеология: каковы перспективы такой роли спорта в будущем; потребительское общество и патриотические идеологемы: формы сосуществования; региональный патриотизм и общегосударственные ценности; воспитывать патриота: какова роль гражданского общества; патриотизм и интеллигенция; национализм и патриотизм: границы идеологического влияния. Актуальность обсуждения связана с тем, что долгосрочная стратегия развития России сможет быть реализована только силами гражданского общества. Дискуссия «Модели патриотической идеологии в современной России: тренды, проблемы и перспективы» - это выработка понимания современного патриотизма в России. Формулирование идеологических ориентиров способно стать основой для консолидации страны.

Совместное заседание трех экспертных клубов партии “Единая Россия” в Нижегородской области состоится 30 октября

Posted on октября 29, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

30 октября 2008 года в 15.00 в Зале приема официальных делегаций Правительства Нижегородской области состоится совместное заседание трех экспертных клубов партии «Единая Россия» в Нижегородской области: государственно-патриотического, социально-консервативного (ЦСКП) и либерально-консервативного (Клуб политического действия «4 ноября»).

 

Предполагается, что участие в нем примут: депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике Ирина Яровая, депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Ольга Носкова, заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг, а также представители законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, ведущие политологи и ученые, представители Молодежного парламента Нижегородской области.

 

Участникам «круглого стола» будет предложено обсудить следующие темы: роль лидера в формировании патриотического мировоззрения; молодежь и патриотизм: новый формат воспитания; спорт как идеология: каковы перспективы такой роли спорта в будущем; потребительское общество и патриотические идеологемы: формы сосуществования; региональный патриотизм и общегосударственные ценности; воспитывать патриота: какова роль гражданского общества; патриотизм и интеллигенция; национализм и патриотизм: границы идеологического влияния.

 

Актуальность обсуждения связана с тем, что долгосрочная стратегия развития России сможет быть реализована только силами гражданского общества. Дискуссия «Модели патриотической идеологии в современной России: тренды, проблемы и перспективы» - это выработка понимания современного патриотизма в России. Формулирование идеологических ориентиров способно стать основой для консолидации страны.

"