Posted 12 апреля 2009,, 18:04

Published 12 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Мужчина, убивший жену из ревности на заброшенном заводе, предстанет перед судом

12 апреля 2009, 18:04
Мужчина, убивший жену из ревности на заброшенном заводе, предстанет перед судом Posted on октября 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Большемурашкинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина К. по ч.4 ст.111 УК РФ. Следствием было установлено, что 4 августа 2008 года 25-летний гражданин К. находился в полуразрушенном здании на территории прекратившего свою деятельность завода, где распивал спиртные напитки со своей супругой. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла на почве ревности ссора, в ходе которой мужчина начал избивать жену, нанося ей множественные удары руками по голове, лицу и туловищу, в результате которых она падала, ударяясь о строительный мусор, находящийся в помещении. Он также неоднократно сдавливал шею женщины веревкой. Дальнейшее выяснение отношений привело к тому, что гражданин К. толкнул жену. Упав на строительный мусор, она осталась лежать без движения. О случившемся мужчина сообщил по телефону сестре, которая и обратилась в медицинское учреждение. Однако на следующее утро женщина, не приходя в сознание, скончалась. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. УК РФ предусматривает наказание за данное преступление в виде лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет. У этой семейной пары остался малолетний ребенок, сообщают

Мужчина, убивший жену из ревности на заброшенном заводе, предстанет перед судом

Posted on октября 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Большемурашкинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина К. по ч.4 ст.111 УК РФ.

 

Следствием было установлено, что 4 августа 2008 года 25-летний гражданин К. находился в полуразрушенном здании на территории прекратившего свою деятельность завода, где распивал спиртные напитки со своей супругой. В ходе распития спиртных напитков между ними возникла на почве ревности ссора, в ходе которой мужчина начал избивать жену, нанося ей множественные удары руками по голове, лицу и туловищу, в результате которых она падала, ударяясь о строительный мусор, находящийся в помещении. Он также неоднократно сдавливал шею женщины веревкой.

 

Дальнейшее выяснение отношений привело к тому, что гражданин К. толкнул жену. Упав на строительный мусор, она осталась лежать без движения. О случившемся мужчина сообщил по телефону сестре, которая и обратилась в медицинское учреждение. Однако на следующее утро женщина, не приходя в сознание, скончалась.

 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. УК РФ предусматривает наказание за данное преступление в виде лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет. У этой семейной пары остался малолетний ребенок, сообщают
"