Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Молодым парламентариям вручили удостоверения

12 апреля 2009, 17:04
Молодым парламентариям вручили удостоверения Posted on октября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 30 октября в Нижнем Новгороде проходит первое заседание Молодежного парламента. Работа Молодежного парламента началась с приветственного слова председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Виктора Лунина и гимна РФ. Обращаясь к молодым парламентариям, В.Лунин отметил, что работа Молодежного парламента должна быть похожа на муравейник, где все слаженно взаимодействуют ради единой цели. “Если вас попросят переделать какой-либо документ, не воспринимайте это как придирки. Это нормальная работа законодательного органа. Но это не только работа, это еще и учеба, как для нас, так и для вас. Не важно, какую должность вы будете занимать в парламенте: у нас есть много рядовых депутатов, которые работают очень и очень эффективно. Так и вы можете принести большую пользу, оставаясь просто членами Молодежного парламента”, - отметил Виктор Лунин. В торжественной обстановке председатель ОЗС вручил избранным членам Молодежного парламента их удостоверения. В ходе заседания будут избраны председатель, заместители председателя парламента, определены составы комитетов. Справка: Молодежный парламент является совещательным и консультативным органом, срок полномочий которого составляет 2 года. Члены парламента смогут принимать непосредственное участие в обсуждении всех законопроектов, рассматриваемых депутатами Законодательного собрания, и вносить собственные законодательные инициативы.

Молодым парламентариям вручили удостоверения

Posted on октября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

30 октября в Нижнем Новгороде проходит первое заседание Молодежного парламента. Работа Молодежного парламента началась с приветственного слова председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Виктора Лунина и гимна РФ. Обращаясь к молодым парламентариям, В.Лунин отметил, что работа Молодежного парламента должна быть похожа на муравейник, где все слаженно взаимодействуют ради единой цели.

 

“Если вас попросят переделать какой-либо документ, не воспринимайте это как придирки. Это нормальная работа законодательного органа. Но это не только работа, это еще и учеба, как для нас, так и для вас. Не важно, какую должность вы будете занимать в парламенте: у нас есть много рядовых депутатов, которые работают очень и очень эффективно. Так и вы можете принести большую пользу, оставаясь просто членами Молодежного парламента”, - отметил Виктор Лунин.

 

В торжественной обстановке председатель ОЗС вручил избранным членам Молодежного парламента их удостоверения. В ходе заседания будут избраны председатель, заместители председателя парламента, определены составы комитетов.

 

Справка:

Молодежный парламент является совещательным и консультативным органом, срок полномочий которого составляет 2 года. Члены парламента смогут принимать непосредственное участие в обсуждении всех законопроектов, рассматриваемых депутатами Законодательного собрания, и вносить собственные законодательные инициативы.

"