Posted 12 апреля 2009,, 17:04

Published 12 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная и просемейная миссионерская деятельность будет вест

12 апреля 2009, 17:04
Антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная и просемейная миссионерская деятельность будет вестись среди студентов НГТУ Posted on октября 30, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off Миccионерский отдел Нижегородской епархии и Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева утвердили программу взаимодействия. В рамках программы планируется антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная и просемейная миссионерская деятельность среди студентов. Также планируется организация волонтерской деятельности для социальной работы с сиротами в больницах и Домах ребенка. Как рассказал настоятель храма в честь иконы «Всех скорбящих Радость», руководитель Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии иерей Михаил Зазвонов, сотрудничество его прихода и НГТУ активно развивается. Священники церкви «Всех скорбящих Радость» окормляют часовню в честь святого праведного Федора Ушакова при НГТУ, совершают молебны на начало всех важных дел в университетской жизни. Этой традиции уже семь лет, сообщает Нижегородская епархия.

Антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная и просемейная миссионерская деятельность будет вестись среди студентов НГТУ

Posted on октября 30, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

Миccионерский отдел Нижегородской епархии и Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева утвердили программу взаимодействия. В рамках программы планируется антинаркотическая, антиалкогольная, антитабачная и просемейная миссионерская деятельность среди студентов. Также планируется организация волонтерской деятельности для социальной работы с сиротами в больницах и Домах ребенка.

 

Как рассказал настоятель храма в честь иконы «Всех скорбящих Радость», руководитель Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии иерей Михаил Зазвонов, сотрудничество его прихода и НГТУ активно развивается.

 

Священники церкви «Всех скорбящих Радость» окормляют часовню в честь святого праведного Федора Ушакова при НГТУ, совершают молебны на начало всех важных дел в университетской жизни. Этой традиции уже семь лет, сообщает Нижегородская епархия.

"